Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раздача нужных медикаментов для реабилитации аккаунта от нулей.
Новореги/Старореги.
Почта не привязана.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что то мене интересно стало, зашел на твои акки с колонок выборочно. что СР, что НР,
везде при попытке купить,или зайти в профиль, или в купоны - вылазит эта херня
Это результат от игры? под vpn Украины то же.
щщщщ.PNG
 
Так ребят, только не ржать:
А на рф были вроде купоны 500\1000 и вроде 300\500 (вообще не в теме)
А как их получают ? особенно 300\500
 
  • Wow
Реакции: Mironos
160 евро сегодня кто-нибудь сбивал?
 
8bad714e5d10db4a5a8c2490e99ae651.png

Рега по мылу кажись всё, это фиаско.
 
Так ребят, только не ржать:
А на рф были вроде купоны 500\1000 и вроде 300\500 (вообще не в теме)
А как их получают ? особенно 300\500
Расскажи нам что-нибудь, поведай притчу, в которой будет намек. По теме 160/160 и пр.
 
Те знакомая с почты задавала правильные вопросы потому что она ничего не заподозрила?
Ну и что ты ей ответил?
Про таможню впринципе вариант но так средненько, им меня от таможни тоже прикрывать резона нет, да и че просто было не посоветовать так сказать, вместо вот этого всего? Я вот думаю лучше скажу что я елдаки для личного использования тарю, много потому что изнашиваются быстро от частого использования. А данные изменяю для конфидициальности. Вон Аполлону это легенда памогает, даже тут
Вместо того чтобы спросить - как он их столько берет, спрашивают - зачем.
Пока у меня в сдэке знают что если они мне неотдатут, то за меня будет решать кит по оф каналом. Но это лишняя Паль.
В абузе 5 лет, но врать не буду, серьезными вещами похвалиться не могу.
Коверка ниочем - отсутствует одна буква, но вот левый номер это да.
Ну а для сочувствия лучше глухонемым прикинуться и сказать что телефона в связи с этим вообще нет, а введен только потому что без этого нельзя было оформить заказ. А блин а как сказать то?
О точняк где-то мальнькую доску с мелками для письма видел на Алике, пойду закажу пока.
Upd. Сходил забрал ещё одну. Позвонили сами уже на мой номер. На посылке естественно левый. Но баба рвет и мечет. По пути забрал три штуки с Белпочты, как всегда просто поздаровавшись. Не знаю кароче, может как-то проду тогда сразу писать чтоб сдеком не слал? Оно то решаемо, но гемор и походу невсегда.
она вообще ничего не заподозрила, там большинство даже не заказывают с алика, потому что по их мнению шлак и дорого и тд. Ты думаешь много о том что там подумают. Какая тебе разница? Какая им разница? Я пришел, треки показал штрихи, назвал код из смс, забрал 20 посылок и пошел себе. Они мне кто, что бы я отвечал откуда что и зачем? Один раз стоял я, а было 30+ треков и очередь километр и одна мадам из клиентов спросила нафига я столько заказываю, так ей работница сама сказала, что у меня большая семья и нефиг нос совать в чужие дела, правда помягче, но смысл понятен. Родственников много, подарки и тд. Фантазию включите уже.
На счет сдека всегда меняю доставку на пункт выдачи и всё, на сайте нажать две кнопки, пришел трек сказал забрал.
 
  • Like
Реакции: Action, Dzuk1k и Oxygen7
что то мене интересно стало, зашел на твои акки с колонок выборочно. что СР, что НР,
везде при попытке купить,или зайти в профиль, или в купоны - вылазит эта херня
Это результат от игры? под vpn Украины то же.
Посмотреть вложение 207703
Это твои локальные проблемы. У меня всё идеально входит. Пробуй входить через главную страницу алика, а не по своей ссылке.
 
Так ребят, только не ржать:
А на рф были вроде купоны 500\1000 и вроде 300\500 (вообще не в теме)
А как их получают ? особенно 300\500
Походу это тоже уже почикали. Можно было зайти в "Пригласи друга" и взять реф ссылку. Новорегу по ней сыпали пак купонов один из которых 300/500. На основу должно было прилететь 500/1000 после отваривания рейки, но это уже неделю не пашет как минимум.
Screenshot_2020-10-24-19-18-39-24_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
 
Мне кажется разрабы починили конверт, так как обычный юзер никогда не сможет пригласить 120 новых НР и СР без заказов, они могли сделать тест на тип реферала , если пользователей без заказов определенное количество, метка абузера, и гг.
 
У тебя 48ч чтобы оформить купон 5/10$ на моем аккаунте в РФ ( можно даже с клозом )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если через 48ч на аккаунте не будет оформлен купон 5/10$ напрямую в РФ или же если на аккаунте будет изменен пароль - ты пиздабол.

К килиманджаро у меня такое же предложение
ну что там? слился таки парниша?:troll:
 
us купон можно на рф алипеем оплатить? или только евро?
 
абуз должен доставлять денег.

Способ получения этих денег не важен?
8bad714e5d10db4a5a8c2490e99ae651.png

Рега по мылу кажись всё, это фиаско.

Я про это постил тут пару дней назад. Мне отвечали, что нет, что все норм. А ни фига, как видно. Походу, серверов у них много нас вход, поэтому они их постепенно переделывали. На Ру рег по мылу не предлагали мне уже несколько дней. На иностр. ип как обычно было до сего момента. Мне ещё интересно, почему на скрине предлагается купон 3$,но телефон из Ру? На ру всегда 2$вроде давали, а 3$ остальным нр.
:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.