Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: vanarok
Всё, приплыл пздц, не зарегать час уже ни одного, слайдер не прогружается и всё, вчера ещё раза с 5-го как-то регило, может есть ссылка у кого-то без долбаного слайдера. такая же фигня и на полной странице и в окне.
 
С конца все еще не капает?
 
  • Like
Реакции: Kariba
я их покупаю у торгашей для разбивки у продов. 1800р товар за 120$ вполне хорошо
Я вижу в этом столько мороки... Не понимаю как вы держитесь. Я сам могу 160$ купон целый день добивать, а потом просрать его), но 40 для меня как-то мелочно.
 
Кто знает какой таможенный лимит в США,если заказывать из Китая посылки
У всех посредников есть склады в бестаможенных штатах (например Delaware), так что заказывать лучше туда.
 
Я вижу в этом столько мороки... Не понимаю как вы держитесь.
я их не бью...во-первых не получается, а во-вторых нахрен оно мне надо руками бить по 50 доноров...лучше 600р отдать и заработать в реальности эти деньги. я взвесил все за и против. к тому же просрал 15$ на ВПН и прокси которые оказались бесполезные...
 
я их не бью...во-первых не получается, а во-вторых нахрен оно мне надо руками бить по 50 доноров...лучше 600р отдать и заработать в реальности эти деньги. я взвесил все за и против. к тому же просрал 15$ на ВПН и прокси которые оказались бесполезные...
50 доноров это в ЛУЧШЕМ случае
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Кто-то смог забрать сегодня купоны, которые начал набивать еще вчера?

А с крутящимся кружочком вверху ленты рефералов?
 
50 доноров это в ЛУЧШЕМ случае
да я читаю тему...люди тут такие цифры доноров пишут, что в уме не укладывается как они высиживают все это, не попадая в дурку.
абуз должен доставлять удовольствие, а не мучение...я это сразу для себя изначально решил.
 
Кто-то смог забрать сегодня купоны, которые начал набивать еще вчера?
Сгорели уже).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я читаю тему...люди тут такие цифры доноров пишут, что в уме не укладывается как они высиживают все это, не попадая в дурку.
Ну я лично после 100 рефов на 160$ купоне перешел на бас, но 447 рефов все равно не дало добить купон)
 
люди подскажите трек ти па AS45*****22CN -это СДЭКом крадется?
 
Сгорели уже).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я лично после 100 рефов на 160$ купоне перешел на бас, но 447 рефов все равно не дало добить купон)
так то недобитый. А меня набитые интересуют.
Неужели конец?
 
ну вот серьезно, 2 карты перезаказывал и пытался привязать. нивкакую, пишет что такая карта не поддерживается, пробуй другую
Нужна помощь в забрре купона? НЕ бесплатно попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночью брал. Всё норм.
Ночью я тоже еще брал. Интересует сегодня после 6 утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.