Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночи, господа.
Купил бенд 20/20 usa
Дали ру трек на прямую. Который 2ой день без инфы завис. В али статус отправлен. Кто в курсе чем все закончится? Или меня продаван наеб.....? Посмотреть вложение 207412Посмотреть вложение 207412Посмотреть вложение 207414
Это еще мало, некоторые треки по полмесяца висят в статусе нет информации, потом только трекаются
 


В итоге его могут развернуть? Или его точно отправят?
 
В итоге его могут развернуть? Или его точно отправят?
Трекай в стороннем сайте, если прод уже отнес посылку на прием, то вероятность около нулевая
 
  • Like
Реакции: PaK
Погрузился в приложение. На статус. Готов к отправке. Буду ждать. Благодарю.
 
Всем доброй ночи, господа.
Купил бенд 20/20 usa
Дали ру трек на прямую. Который 2ой день без инфы завис. В али статус отправлен. Кто в курсе чем все закончится?
Прода пинал, чтоб выслал правильно или сам догадался?
 
Дали ру трек на прямую. Который 2ой день без инфы завис. В али статус отправлен. Кто в курсе чем все закончится?
Вот буквально сейчас смотрел заказы/треки и нашёл посылку, которая ни на нашей почте ни на 17track не трекается, а али её показывает как лежащую в моем отделении. Трек совершенно обычный вида LC***CN
 
Смешно читать сообщения по типу, "а ведь килиманджаро говорил!"

Блять 5 центов осталось до 160, алик троллирует жестко, ничем добить не могу
 
Как взять рефку для 10/10? Везде пишет сделать покупку, хотя покупки есть. Пробывал на разных аках. На Украину дают?
 
Смешно читать сообщения по типу, "а ведь килиманджаро говорил!"

Блять 5 центов осталось до 160, алик троллирует жестко, ничем добить не могу
Старорегом с покупками попробуй. Ща 80ку только ими и добиваю по центу.
 
в начале сейчас у всех сразу по 0,03 сыпет с первого рефа?
 
Скорее всего хана =) , но можешь попробовать через 40 минут , у всех сейчас купоны горят.У кого не горят тот тихо молчит .
Мне только что алик нанес психологическую травму,оставив 4 цента до конца.Где там @Килиманджаро ,куда записываться для психологической реабилитации? :9:
 
Скорее всего хана =) , но можешь попробовать через 40 минут , у всех сейчас купоны горят.У кого не горят тот тихо молчит .
Я через 5-6 часов пробовал, ничего не изменилось.

Нравится мне в целом подход алика, сначала давать надежду по 0,01, а потом ставить блок. Какой прогер-садист это выдумал? В теории можно "банить" рефки обычных людей, ебанул какому нибудь инстраблогеру десяток другой рефов и сидишь смеешься, как у нее будет гореть срака от нулей. А в итоге антиреклама алику)
 
Я через 5-6 часов пробовал, ничего не изменилось.

Нравится мне в целом подход алика, сначала давать надежду по 0,01, а потом ставить блок. Какой прогер-садист это выдумал? В теории можно "банить" рефки обычных людей, ебанул какому нибудь инстраблогеру десяток другой рефов и сидишь смеешься, как у нее будет гореть срака от нулей. А в итоге антиреклама алику)
Да ты страшный!
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Как взять рефку для 10/10? Везде пишет сделать покупку, хотя покупки есть. Пробывал на разных аках. На Украину дают?
https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
или
https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm
Лучше пошерстить старорегов (среди них меньше недающих :wink:)
Да, на Украину дают.
 
Я через 5-6 часов пробовал, ничего не изменилось.
Мои рефки сделанны вчера утром (давали нули к часу), вечером зыпустил скрипт , начали давать 0.05-0.07 , потом опять нули, запустил , опять дают, вот только 2$ не набить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.