Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активировать AliPay
Активация алипай баланса (через симку) и привязка карты к алипаю, суть, не одно и то же. Карта привязывается без смс. Ещё и бонус 1€ за это насыпают.
 
  • Like
Реакции: Hellowhere


Ну же
 
  • Like
Реакции: zet17 и A123
лучше бы полезное что сказали... Можно подумать РФ в этом списке есть. Или можно подумать это кого-то когда-то останавливало...
Таки да, РФ есть.
А так все просто. Берём аккаунт, шип USA, IP USA. Заходим по ссылке, выбираем какой купон будем мучить. Берём рефку и начинаем...

https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/daily_cash_out_m.htm
 
  • Like
Реакции: Hidemi
каким боком дни реги влияют на то, что ты слил инфу. Пойди еще по телегам разнеси.
какую инфу я слил?))
ее уже 3 дня здесь обсуждают, ты точно также о ней узнал как и остальные, кто не видел хайд кили
перестань ныть и понизь свое чсв, не только ты должен знать инфу, ты не избранный
 
Таки да, РФ есть.
А так все просто. Берём аккаунт, шип USA, IP USA. Заходим по ссылке, выбираем какой купон будем мучить. Берём рефку и начинаем...
а в чем тогда разница, если шип USA, IP USA? Не дает отоварить в УА?
 
Может кто помочь, ссылку не кидаю, осталось 15 центов, помогают только старореги с заказами, может кто с норм IP стрельнет?
 
doc_2020-10-24_00-20-18 (1).gif
 
  • Like
Реакции: Dabro
какую инфу я слил?))
ее уже 3 дня здесь обсуждают, ты точно также о ней узнал как и остальные, кто не видел хайд кили
перестань ныть и понизь свое чсв, не только ты должен знать инфу, ты не избранный
я узнал чуть ранее благодаря внимательности своей. Так зачем сейчас всё разжевать и всем в рот всунуть? Сейчас убьют тему вмиг. А так может еще бы хоть несколько дней поработала. Делаем ставки? Утром уже будет редимнотинафбаланс......
 
  • Like
Реакции: Mak180
  • Like
Реакции: zet17
Представляю как горит у ребят которые реальными людьми набивали))
У тех кто реальными бьёт нулей нет, нули сыпет басоводам за слишком быстрый вызов рефов
 
какую инфу я слил?))
ее уже 3 дня здесь обсуждают, ты точно также о ней узнал как и остальные, кто не видел хайд кили
перестань ныть и понизь свое чсв, не только ты должен знать инфу, ты не избранный
и ты прав и он прав, все правы, шило не утаишь, жаль ток фиксанут быстро...
 
я узнал чуть ранее благодаря внимательности своей. Так зачем сейчас всё разжевать и всем в рот всунуть? Сейчас убьют тему вмиг. А так может еще бы хоть несколько дней поработала. Делаем ставки? Утром уже будет редимнотинафбаланс......
ты реально думаешь, что из-за 50 человек в теме убирают купоны?
пиздец
 
Мда, нехило тут у вас нынче. Просто скиньте где почитать о бюджете Алика на эту акцию, чтоб я поделил на ххх (естественно наминал говнопака на снг) и уже с четким знанием сколько прасрал уходил в запой на недельку.
ЗЫ респект тем кто смог не только найти но и не просрать ..
 
самое забавное что чел с 280 дней реги сидит и ноет "ну зачем сливаете"
Каждый хочет по максимум урвать запретный плод, вот и хочется по максимум получить халяву, я вот например не басовод и мне было приятно руками оформлять на ру 20, по штуки 3 в день и не больше, т.к больше мне и не надо было
тут главное не сходить с ума, но не каждый может себя держать в руках
обидно, что щас руками очень сложно набить и да же зная о способе, мне просто лень на это время тратить, т.к чувствую что руками я врят ли набью
хотелось бы обучиться басу, как раз думал об этом, но не ожидал что акцию подливать будут :derpgop:
Али прям издевается над нами, мучает людей, сносит этими купонами крышу, люди злые становятся, алчные, но самое страшное... очень скрытными, могут только скрины выкладывать и этим гордится, писками мериться, пропала взаимовыручка, помощь камрада остается только в памяти прошлых лет
ДЖЕК МА будь человечком, верни купоны нормальные на РФ, дай обычным людям набивать их руками :ohgod:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.