Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо алик предлагает мне добить центовиками все..
Посмотреть вложение 207174
OMG, это ты мне набил новорегом? задумался, значит 4 бакса реально добить, где ты его регал?
00037370b52da0cd37fd7f5399cb344f.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ReA и raiter1201


У меня из личного опыта общения с техподдержкой Али сложилось впечатление, что у них там ежедневное соревнование: "Кто большую дичь сморозит". Учитывая, что они ни одну проблему решить не могут, проще считать, что техподдержки у Али нет.
Есть ощущение, что живых операторов там раз два и обчелся. Вполне возможно там типа евы программа.
 
В общем попросили меня купить родственники из РФ вебкамеру. (Ну ладно, ладно, ксюша попросила, свой к анал хочет)
Купил я ее у прода, а этот пи...с пишет: Доплати как ты мне лаовай еще пол стоимости этой вебки, и тогда я ее отправлю. Ну стандартный развод. Я написал в поддержу русскоязычному оператору. Хотя раньше на такое мне говорили что дадут проду втык. Вот ответ:



Посмотреть вложение 207162


Это охренеть нововведение, теперь можно даже на цену не смотреть-все равно прод по закону может попросить доплатить сколько ему захочется. Круто правда?? Че там на счет того что Алик только для абузеров теперь? Будь я обычным покупашкой, мне было бы дешевле эту вебку купить офлайн с учетом той суммы что прод запросил. Ну не пи***ц??
Они не имеют права так делать, как это? Его право в цену поставить любую доставку. Никаких скрытых доплат он не имеет права делать, надо другого оператора искать. И писать, что прод вымагает бабло
 
D. U. думаю ато германия
Это всего лишь буква первая в логине, ща идет в бадис и профиле не страна, а логин пользователя при незаполненном профиле типа dfdsggsdgwgw user
 
  • Like
Реакции: Роман164
82 вагона, еще 2 бакса. сыпет по 1 центу
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Qant и vanarok
Так, это как так-то? Ссылку менял или в его новореге дело?
Какую ссылку? сидел просто на старом --Ссылка удалена-- и жимкал чужие рефки а тут жир повалил, пойду на дойч порегаю тоже
 
Последнее редактирование:
При набитии американского купона новореги мне дают то 1,5$, то 2$, то 0,75$, то мелочь всякую - это у всех так? Кто то понял от чего это зависит?
 
Есть какие нибудь уроки для Бас?
Где обьясняется например как использовать логическую функцию если
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
щас выстрелы есть на 160ке? осталось 3.86 надеюсь что мои муки щас кончатся
 
Подскажите на какую стану лучше заказывать (с купоном -20), что бы переадресовали в Украину ?.
Вижу кто то писал про Финляндию, я давно 2 заказа через Францию делал...
Кто недавно так покупал - как ваши успехи ?
Я заказывал 2 недели назад на Финку. Одна посылка лежит уже несколько дней на сортировке в Финляндии, а вторая уже больше недели крутится на сортировке в Пекине.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.