Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1603467414983.png



я честно старался. Эх, жалко что не успею. 61 реф
 
Всё что ты писал, возможно (скорее всего) верно.
Но я практически ничего не делал (из того, что ты описал) и забрал 160$. Сделал всё проще.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так я ж это и написал то)))

Ты просто упростил.
 
  • Like
Реакции: Топка
да но нафига? рефов уйдет в 3 раза больше - около 140. За это время можно набить 3 160ки
Не бадаться с картой, ведь покупки на этом акке уже были. Или все равно карту попросит?
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Гениальность в простоте.
Ни к чему лишняя шелуха.
Всё должно быть простым и понятным. Вот и свелось всё к двум вещам.
Мож намекнешь?) Чутка не хватает до Ваших хайдов...
 
В общем попросили меня купить родственники из РФ вебкамеру. (Ну ладно, ладно, ксюша попросила, свой к анал хочет)
Купил я ее у прода, а этот пи...с пишет: Доплати как ты мне лаовай еще пол стоимости этой вебки, и тогда я ее отправлю. Ну стандартный развод. Я написал в поддержу русскоязычному оператору. Хотя раньше на такое мне говорили что дадут проду втык. Вот ответ:



55-000.jpg



Это охренеть нововведение, теперь можно даже на цену не смотреть-все равно прод по закону может попросить доплатить сколько ему захочется. Круто правда?? Че там на счет того что Алик только для абузеров теперь? Будь я обычным покупашкой, мне было бы дешевле эту вебку купить офлайн с учетом той суммы что прод запросил. Ну не пи***ц??
 
В общем попросили меня купить родственники из РФ вебкамеру. (Ну ладно, ладно, ксюша попросила, свой к анал хочет)
Купил я ее у прода, а этот пи...с пишет: Доплати как ты мне лаовай еще пол стоимости этой вебки, и тогда я ее отправлю. Ну стандартный развод. Я написал в поддержу русскоязычному оператору. Хотя раньше на такое мне говорили что дадут проду втык. Вот ответ:



Посмотреть вложение 207162


Это охренеть нововведение, теперь можно даже на цену не смотреть-все равно прод по закону может попросить доплатить сколько ему захочется. Круто правда?? Че там на счет того что Алик только для абузеров теперь? Будь я обычным покупашкой, мне было бы дешевле эту вебку купить офлайн с учетом той суммы что прод запросил. Ну не пи***ц??
анальная кара. алик скатывается по-моему(
 
  • Like
Реакции: Leonon
Че там с евро, юсу отдает вроде уже. А евро??
 
Тач скрипт для баса есть у кого? Скиньте в лс пожалуйста.
 
Попробовал 80-ку набить, за 34 рефки ещё 1.5 бакса остаётся.
Вчера за 28 бралось.
В пень, лучше завтра добить.
 
В общем попросили меня купить родственники из РФ вебкамеру. (Ну ладно, ладно, ксюша попросила, свой к анал хочет)
Купил я ее у прода, а этот пи...с пишет: Доплати как ты мне лаовай еще пол стоимости этой вебки, и тогда я ее отправлю. Ну стандартный развод. Я написал в поддержу русскоязычному оператору. Хотя раньше на такое мне говорили что дадут проду втык. Вот ответ:

Это охренеть нововведение, теперь можно даже на цену не смотреть-все равно прод по закону может попросить доплатить сколько ему захочется. Круто правда?? Че там на счет того что Алик только для абузеров теперь? Будь я обычным покупашкой, мне было бы дешевле эту вебку купить офлайн с учетом той суммы что прод запросил. Ну не пи***ц??

не юрист. но вроде когда покупаешь дистанционно и платишь вперед бабки то заключаешь оферту, от которой продавцу очень трудно отвертеться. но это закон надо знать. так то на что ссылается оператор - он вправе цену назначать ДО покупки. А если ты уже купил - то отменять нельзя. я так понял ты не в рф - тут может другие какие законы... вообще это конечно наглость.
зы помнится был случай айфон выставили с ценой на порядок меньше, после того как его раскупили - решено магазином все таки его всем выслать...
 
  • Like
Реакции: Dabro и Ali-Prodigy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.