Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем профит вообще от получения такого купона, если "эмулировать" все действия обычных пользователей.
Сколько уходит с таким подходом на одного реферала?
Если набивать в несколько потоков, не один, а сразу несколько купонов, то вообще нет разницы по времени. Даже если на час оставить акк, то в это время ты просто другие набиваешь.
 
  • Like
Реакции: yura27


Осталось добить 0,05 и пошли 0.00. Почитал тут, дал аккаунту отдохнуть пару часов, поползал на аккаунте, добавлял в избранное, в корзину. Создал видимость так сказать, но 0,00 не исчезли. Хоть старорег, хоть новорег. Есть варианты как добить?
 
а зачем так было делать?
использую рефки те которые достал еще в марте для накрутки купонов 6\10
как только заработала эта шляпа с 10\10 использую их до сих пор
на акках уже по 3 купона 10\10 было
ты до сих пор используешь рефки полугодичной давности?))
 
Осталось добить 0,05 и пошли 0.00. Почитал тут, дал аккаунту отдохнуть пару часов, поползал на аккаунте, добавлял в избранное, в корзину. Создал видимость так сказать, но 0,00 не исчезли. Хоть старорег, хоть новорег. Есть варианты как добить?
пройди по чужой ссылке
 
Осталось добить 0,05 и пошли 0.00. Почитал тут, дал аккаунту отдохнуть пару часов, поползал на аккаунте, добавлял в избранное, в корзину. Создал видимость так сказать, но 0,00 не исчезли. Хоть старорег, хоть новорег. Есть варианты как добить?
У меня 10 купонов висит с 1-2$, дают нули ,кто знает метод прошу поделится и со мной.
 
Боль! :(
Bonus.jpg
Напиться, что ли...
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Бля я прогу куплю, че всем похуй чтоль?
 
Было у кого?

01f746b081.jpg
 
6 часов отлёги а нули никуда не делись(
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Последнее редактирование:
1603466644061.png

пропустил момент, как сделать так, чтобы тут не снг номиналы были?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.