Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вам ваша Латвия... Все остальные поля вписывал Украина и индекс свой...
У меня то же самое с Польшей. С Латвии одну развернули, уже толкается по России.
 
  • Like
Реакции: Rasel, Walero и Vikka589


500/1000 дают сейчас? 5-й день пошел, так и не зачислили...
 
160 как писали выше за 48-52 не залетел.
Уже 59 набил. Какая след цифра? Продолжает сыпать 0.06/0.07. 3,47 в остатке
Вагоны сусурит что пздц
 
Что то у меня с утра не грузится ВМ на компе, ни с одного браузера, а на мобиле грузится!
Это у всех так или это у меня такая хрень? Укр.
 
Мне интересно, какой такой "обычный" пользователь накрутит 100+ рефералов за 24 часа, чтобы забрать 160$? Учитывая, что у многих лезут упсы и секьюрити. Если и есть такие, то я не завидую, набить руками почти 100 рефов, чтобы получить нули в итоге:cool:
Узко мыслите, очень легко набить 100+ рефералов и за меньшее количество времени, имея свой канал/личный блог etc. В первую очередь, такой большой номинал купонов и ограниченное время действия и рассчитаны на таких людей.
Тут другой вопрос, алик должен видеть источник трафика, те же басоводы переходят по рефке по прямой ссылке, что сразу должно вызывать подозрения, не могу представить ситуацию, когда 100+ человек совершают прямой переход :)
 
  • Like
Реакции: Д2018
присоединяюсь к вопросу
Зашел в акк с покупкой от 02.10.2020. Код приглашения есть, рефка дается. Только нахрен нужно, новорегам купоны не дает (мы уже знакомы) или вы не на РФ регаете?
ЗЫЖ Строки с купон получен старые (начало октября)
Clipboard02.jpg
 
  • Like
Реакции: велтиста
Узко мыслите, очень легко набить 100+ рефералов и за меньшее количество времени, имея свой канал/личный блог etc. В первую очередь, такой большой номинал купонов и ограниченное время действия и рассчитаны на таких людей.
Тут другой вопрос, алик должен видеть источник трафика, те же басоводы переходят по рефке по прямой ссылке, что сразу должно вызывать подозрения, не могу представить ситуацию, когда 100+ человек совершают прямой переход :)
Ахаххаха, личный блог/канал, если что, речь идёт об обычных пользователях. Или уже у каждого 2ого есть свой блог или канал?
 
Спасибо кто оказал помощь, но силы были не равны...
В конце даже с новерга давал по центу...
 

Вложения

  • gg.PNG
    gg.PNG
    42,9 KB · Просмотры: 322
Что то у меня с утра не грузится ВМ на компе, ни с одного браузера, а на мобиле грузится!
Это у всех так или это у меня такая хрень? Укр.
о и у меня тож седня утром такое было думал глюк какойто не придал значения
 
  • Like
Реакции: Andrey55
дает сраный купон 3/4 евро
делаешь покупку без оплаты и еще заходишь - ошибка)
купон тот который в самой игре выскакивает? Его нужно отоваривать, а не тот, что на главной (новорега).
пробуй менять айпи нажимать снова, нажимай ещё раз после ошибки, обновляй f5 и снова два раза пробуй
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Ахаххаха, личный блог/канал, если что, речь идёт об обычных пользователях.
Да те же девушки инстаблогеры, ну сколько нужно иметь подписчиков, чтобы привлечь 100 рефов?
Если подразумевать под обычными пользователями людей, не имеющих никаких источников активной аудитории, то да, набить практически нереально. Но опять же, что мешает зарегаться на каком-нибудь форуме и поделиться там своей рефкой?) Как говорится, было бы желание, а трафик можно везде найти)
 
Ща не набивается только евро или юсу тоже в "нулину" загнали?
 
а РУ пачка как бьется? также с 0-лями или нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.