Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну вот и пошли китайцы на попятную с 20 купонами предлагают только спор открыть и деньги вернуть после того как посылки доставлены в финляндию непонятно куда,и на том спасибо
 
Да те же девушки инстаблогеры, ну сколько нужно иметь подписчиков, чтобы привлечь 100 рефов?
Если подразумевать под обычными пользователями людей, не имеющих никаких источников активной аудитории, то да, набить практически нереально. Но опять же, что мешает зарегаться на каком-нибудь форуме и поделиться там своей рефкой?) Как говорится, было бы желание, а трафик можно везде найти)
Так речь и шла об обычных среднестатистических пользователях, а не об инстасамках. Ясно, что любой дурак, который имеет хоть небольшую аудиторию набьёт подобный купон. А вот среднестатистический Иван даже 4етверть такого купона не набьёт за день.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
на скольки стреляет на 160ке?
 
помогите 23 цента --Ссылка удалена--
 
как щя берете ссылку для набивки 10/10?
на всех акках отправляет сделать заказ, даже с заказами
а зачем так было делать?
использую рефки те которые достал еще в марте для накрутки купонов 6\10
как только заработала эта шляпа с 10\10 использую их до сих пор
на акках уже по 3 купона 10\10 было
 
Ты так и не дописал, в итоге набил до конца и забрал? какой был номинал? hard или изи?
Я набил. 160 евро купон. вышло 187 рефов вместе с нулями(ето пиздес-как говорит ополон)
Старореги в перемешку с новорегами в самом конце. Нули постоянно. Я уже ручками даже набивал в паралель.
 
Всем привет! Пожалуйста, не хватает пары центов, прокликайте, осталось 10 минут, жалко если пропадет купон...Помогите.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: acidant
--Ссылка удалена--

Хелп
 
  • Like
Реакции: acidant
Я набил. 160 евро купон. вышло 187 рефов вместе с нулями(ето пиздес-как говорит ополон)
Старореги в перемешку с новорегами в самом конце. Нули постоянно. Я уже ручками даже набивал в паралель.
Сделай скрин, если не трудно, последних строчек.
 
  • Like
Реакции: Камрад
160 продолжается. После 60 вагонов начало давать 0.01. Помог выше AnnV, дали тоже 0.01
3,36 где ссука выстлел?
 
  • Like
Реакции: AnnV
Да те же девушки инстаблогеры, ну сколько нужно иметь подписчиков, чтобы привлечь 100 рефов?
Если подразумевать под обычными пользователями людей, не имеющих никаких источников активной аудитории, то да, набить практически нереально. Но опять же, что мешает зарегаться на каком-нибудь форуме и поделиться там своей рефкой?) Как говорится, было бы желание, а трафик можно везде найти)
О каких 100 рефах идет речь, или у инстаблогеров все рефералы нью акки будут?)
 
здесь была уборщица из головного офиса Али. Пусть объяснит, зачем Али продлил акцию дальше, еще и увеличив номиналы, если видел, что до 20 октября выгребали БАСоводы под чистую все что было и отвязка СНГ не помогала...в чем смысл если с такими "гайками" простые люди вообще ничего не смогут, хотя на них акция и нацелена, а не на испытание БАСа и зарубежных прокси.

Как вариант, там есть отдел по купонам, который тупо пилит бюджет. И пока что другой отдел, который этот бюджет выдаёт, не в состоянии включить мосх и подумать. Вполне возможно, что мосх во втором отделе отсутствует как класс.
 
Сделай скрин, если не трудно, последних строчек.
трудно, это нужно в акк опять возвращаться, так как я его затарил уже. А мне не хочеться бота приманивать новым айпи. Чет то не хочется 160$ терять ради скрина
Но там примерно так было. Последний был 0,01, "камшота)))" не было
0,01
0,00
0,00
0,00
0,00
0,01
0,00
0,00
0,01
 
  • Like
Реакции: yura27
Кстати вы в курсе что можно 3 помогать? Только 2 последним по центу сыпет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.