Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На всех купонах одна и та же картина. Первые 5 рефов дают норм. Потом идёт 0.10-0.5, а потом начинает сыпать 00.0. :ragemega:
Всё таки, что-то изменилось.
Есть те кто взял рефку не позднее 6 часов назад и смог набить купон без 00?
Так и купоны из продажи пропали. Сейчас зарядил 3 160 евро, посмотрю, как будет. А так верно, по низсходящей идет, вчера по другому было. Еще мутки какието с евро картой, внизу надпись появлялась при взятии рефки, на двух была надпись, на одной небыло.
 


Народ, подскажите как выгоднее покупку сделать на РУ.
Надо два/три товара: 1. на 1600, 2. на 1000 (1, но лучше 2). Можно одним заказом, можно раздельно. Собственно на одном аккаунте есть возможность получить купон 1000/3000 (то есть скидка 33%). Можно как-то выгоднее? Или по ру-купонам сейчас все глухо? А то даже не знаю какие купоны искать к покупке.
 
202-ali.JPG
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и Xaoc
На всех купонах одна и та же картина. Первые 5 рефов дают норм. Потом идёт 0.10-0.5, а потом начинает сыпать 00.0. :ragemega:
Всё таки, что-то изменилось.
Есть те кто взял рефку не позднее 6 часов назад и смог набить купон без 00?
я ВЗЯЛ РЕФКУ НЕДАВНО, как только идут 0 то меняю тактику, плюс все что ниже идет в случайном порядке на всех акках:
отлежка в час\полазить по акку\добивка вторым номером\написать проду\чужая реф\положить товар в корзину\добивка 3 номером\сразу набивка\набивка через 2-20 минут\случайные страны по айпи\ покупка\ без покупки\ просмотр случайных лотов\чистые айпи\ засранные айпи\привязка карты\
 
Ребят US купон можно отоварить с доставкой в россию или только на адрес сша ?
 
На всех купонах одна и та же картина. Первые 5 рефов дают норм. Потом идёт 0.10-0.5, а потом начинает сыпать 00.0. :ragemega:
Всё таки, что-то изменилось.
Есть те кто взял рефку не позднее 6 часов назад и смог набить купон без 00?
На ночную рефку тоже нули сыпет
 
как щя берете ссылку для набивки 10/10?
на всех акках отправляет сделать заказ, даже с заказами
 
Есть решения по автокапче алишной? ПРоснулся, а бас на 2/3 обосрался из-за поломки, акки без верок, но не отсреленные надо отсрелять, а под капчу готовых решений не делал еще
 
За 40 минут осталось сбить 25 центов на 160$ купоне, но пошли нули....
Пожалуйста помогите старорегами болле пологуда которым вроде сбивает, но у меня таких аков мало....

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leonon и acidant
я ВЗЯЛ РЕФКУ НЕДАВНО, как только идут 0 то меняю тактику, плюс все что ниже идет в случайном порядке на всех акках:
отлежка в час\полазить по акку\добивка вторым номером\написать проду\чужая реф\положить товар в корзину\добивка 3 номером\сразу набивка\набивка через 2-20 минут\случайные страны по айпи\ покупка\ без покупки\ просмотр случайных лотов\чистые айпи\ засранные айпи\привязка карты\
Ты так и не дописал, в итоге набил до конца и забрал? какой был номинал? hard или изи?
 
Последнее редактирование:
Рефнул. Ну и мне 0.02(
 
  • Like
Реакции: qwerta
  • Like
Реакции: велтиста и nwolf27
Как вы набиваете? С рф секюрити или акция закончилась.

Пробую с Urbanvpn блин, с УА акция недоступна, бельгию не подключить, австрия пинг хз минуты похоже

>ping 176.59.8.210

Обмен пакетами с 176.59.8.210 по с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 176.59.8.210:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
(100% потерь)
 
У кого сегодня получилось забрать евро купон, через сесурити и упсы, отпишитесь плиз
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.