Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начали кран закручивать?
 


Вечером обычно нули пропадают, надеюсь на фикс
 
здесь была уборщица из головного офиса Али. Пусть объяснит, зачем Али продлил акцию дальше, еще и увеличив номиналы, если видел, что до 20 октября выгребали БАСоводы под чистую все что было и отвязка СНГ не помогала...в чем смысл если с такими "гайками" простые люди вообще ничего не смогут, хотя на них акция и нацелена, а не на испытание БАСа и зарубежных прокси.
 
здесь была уборщица из головного офиса Али. Пусть объяснит, зачем Али продлил акцию дальше, еще и увеличив номиналы, если видел, что до 20 октября выгребали БАСоводы под чистую все что было и отвязка СНГ не помогала...в чем смысл если с такими "гайками" простые люди вообще ничего не смогут, хотя на них акция и нацелена, а не на испытание БАСа и зарубежных прокси.
Мне интересно, какой такой "обычный" пользователь накрутит 100+ рефералов за 24 часа, чтобы забрать 160$? Учитывая, что у многих лезут упсы и секьюрити. Если и есть такие, то я не завидую, набить руками почти 100 рефов, чтобы получить нули в итоге:cool:
 
За 40 минут осталось сбить 25 центов на 160$ купоне, но пошли нули....
Пожалуйста помогите старорегами болле пологуда которым вроде сбивает, но у меня таких аков мало....

--Ссылка удалена--
секурити с рф
 
  • Like
Реакции: qwerta
здесь была уборщица из головного офиса Али. Пусть объяснит, зачем Али продлил акцию дальше, еще и увеличив номиналы, если видел, что до 20 октября выгребали БАСоводы под чистую все что было и отвязка СНГ не помогала...в чем смысл если с такими "гайками" простые люди вообще ничего не смогут, хотя на них акция и нацелена, а не на испытание БАСа и зарубежных прокси.
Я не часто читаю весь форум но тебя прям вижу с одним и тем же посылом постоянно
я не знаю как ты всплываешь но хватит уже задавать один и тот же вопрос - "зачем если БАСоводы все гребут"

за месяц акции уже сам бы бас выучил чувак))
добра тебе
 
Ну ясно, слили вчера без хайда про евро купоны и сегодня уже хуй получишь.
 
  • Like
Реакции: Zonteak
за месяц акции уже сам бы бас выучил чувак))
я не беру даже близко в таких количествах чтобы БАСом пользоваться...я не продаю, что беру с купонами. мне 2 купона в сутки за глаза и то не знал чего взять дельного...и так много чего есть уже давным-давно.
 
  • Like
Реакции: micro
я не беру даже близко в таких количествах чтобы БАСом пользоваться...я не продаю, что беру с купонами. мне 2 купона в сутки за глаза и то не знал чего взять дельного...и так много чего есть уже давным-давно.
а я беру и продаю ))
ну вот мы оба радуемся
 
  • Like
Реакции: Роман164 и BCAApro
HELP бахните хоть с новорега --Ссылка удалена--
 
ребят а получается брать реферальные ссылки? для 500/1000
что с новорегов,старорегов,среднорегов вылезает идите купите халоп( Чтобы участвовать в акции, оформите заказ ) а потом возвращайтесь,купил вчера,поставил у неуплату сегодня все равно так пишет,че за дела?)
Вчера по старым ссылкам регала, ошибок не было, на основу НР привязались. Купоны пока не пришли.
 
Про то, как они товарятся. Евро карта находится за 2 часа
а они товарятся? а то так точной инфы и не было... Все на основании купонов евро с прошлого этапа игры
 
  • Like
Реакции: nnikko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.