Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ткните плиз в мануал как регаться по реферальной ссылке, постоянно при регистрации пишет что мы уже знакомы и купонов не даёт, гдето прочёл что впн нужен сша, но бесплатных непалёных впн нет, а платники накладно покупать
 
Наверное, дело в том, что больше чуваки в таким флагом, как у тебя на аве, к Беларуси не относятся. Вы, как бы, в меньшинстве, поэтому для вас отдельные правила
ужас какой.
 
  • Angry
Реакции: Aliaksandre
https://dnt.abine.com/ поищи в этой теме по слову Blur - есть подробное описание.
Если я правильно понял буржуйский они столкнулись с невиданной оравой диких обезьян, поставили забор и теперь выкидывают тех кто просочился в периметр (не работает он больше)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Набил на ночь 80-ку.
28 рефов.
Нудновато уже.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я очень рад, что стало нудно набивать купоны и что Али ничего не фиксит, и всё идёт гладко.
Всё приготовил, запустил и ушёл чай пить. А попутно ещё создаются акки для новых купонов.
Это же просто супер, сиди да кайфуй.

И всё идёт по отработанной схеме, никаких танцев с бубном. Это ли не прекрасно? :derphappy:
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и slonce
Ну да ну да пошел я в жёпу...Разжевано?Серьезно?Ниче что я уже два дня все читаю?Может ты и можешь со своими 60ю днями под хайды заглядывать,но я не Коперфильд-_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спроси лучше как рефку взять без секьюра,до набивать еще дойти надо...
Лучше скажи есть ли у тебя карта?
 
Ребят, как рефку берете? Да, последние страницы искал, находил только сообщения таких же страдальцев, поиском пользовался, ничего не нашел, потому у вас спрашиваю
Перехожу по чужой рефке, выбирай номинал купон, сыпит ошибки и не дает ничего взять(
 
  • Like
Реакции: D777 и KonstantinKrestov
1603357732097.png





Аминь
 
Ребят, как рефку берете? Да, последние страницы искал, находил только сообщения таких же страдальцев, поиском пользовался, ничего не нашел, потому у вас спрашиваю
Перехожу по чужой рефке, выбирай номинал купон, сыпит ошибки и не дает ничего взять(
ага, неделю назад легко брались, а щас фиг, гайки затянули предельно
 
кто подскажет, как открыть конверт евро?
регаю европу,ставлю страну европу-юсу и все равно посылает
 
политика в теме про али? :)
а так да, давить таракана, нормальных людей большинство, а за диктатора только пенсионеры безмозглые.
:) в том-то и дело, что политика не в теме, но чуть ли не каждый день тут засоряют ей ветку. Просто хочется прояснить ситуацию и закончить это, напомнив, что мол: "ребята - математика царица наук, а ваше субьективное мнение - ничто. Изучите циферки - и по всем канонам демократии, за которую так радеете, прекратите уже пустой трёп." Нужно уважать выбор каждого, пускай даже это выбор "тёмных" 5 000 000 "пенсионеров" (из 9 млн населения :) ).
 
  • Like
Реакции: Калач и varyag
Сороковка.
Теория финишного броска опровергнута. Да и колбасево какое-то наблюдается. Чего там у них на уме?
Буфер обмена-3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.