Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто может помочь забрать купон 80 на usa карту, за вознаграждение?
 
  • Like
Реакции: Fialka22
Кто делает еврокупоны, есть там какие ограничения? Страна будет Венгрия, карта евробанка пластик.
 
Сколько нынче рефоф на 80$ надо?
 
Как у почты россии запросить, чтобы сделали досыл в нужное почтовое отделение? Посылка пришла совершенно в другое. Никаких контактов конечных почтовых отделений нет. Где-то видел, что у каждого отделения есть e-mail адрес. Если кто знает, подскажите, как с ними вообще можно связаться?
Писать претензию через обратную связь.
 
Если есть европейская карта, даст ли забрать купон юсы?
 
на какую страну дают сейчас 40,80,160, на США, Польшу, Мексику?
 
  • Like
Реакции: timcity
кто поможет добить купон,осталось 120р,сыпет по центу и по времени 40 минут всего,естественно не бесплатно
 
такой вопрос - кто нибудь получил уже посылку заказанный через сша или эстонию- польшу латвию ?
Получил ту, что прод как-то напрямую отправил. Те, что на Латвию где-то болтаются
 
  • Like
Реакции: faza20
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Есть инфа, что тут все понимают смысл сообщений с первого раза

кто поможет забрать 80\80
помогите 80/80 забрать.
помогите забрать 80\80.
Помогите. Не могу забрать купон 80/80
посоветуйте сервис для создания виртуалок сша.
У меня есть два акка с набитыми 80 usd. Нужна карта, нужен сервис, где ее можно оформить. Вы можете подсказать?
сервис скажи. или опять шутишь?
и кстати дайте сервис, где карту можно сделать.
 
Алик. Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, ОТВЕДИТЕ ГОВНОПАК, Алик. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, Алик, пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы... я твоих акционеров найду, понимаешь, ну ты отличный—не отличный, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, Алик. Отводи говнопак, не надо, не... Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи говнопак, Алик, дай команду.
gweqgqwgeqwg.jpg
 
Привет, всем.
Кто-то смог побороть проблему чашки при оплате (заказ не закрыло, кнопки отмены нет)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.