Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароче, евро купоны (20/20, 160/160 на DE, NL, FR, IT,) можно тарить на РФ, Украину, вообще куда угодно. Просто оплату надо в евро выбирать, тогда будет оплата со скидкой Alipay, как бы купон конвертруется в Alipay бонус-счет. Проверяйте.
:derpwhy: если это правда, где же ты был все это время.. 160 на амер набиваю, мог бы на эропу.
 


Привет, всем.
Кто-то смог побороть проблему чашки при оплате (заказ не закрыло, кнопки отмены нет)?
через ТП, мне они наколдовали заказ закрылся сам через 72ч, и тут был еще мануал другой...ищите)
 
Привет, всем.
Кто-то смог побороть проблему чашки при оплате (заказ не закрыло, кнопки отмены нет)?
Такое было, только ждать остаётся, мне через 3-4 дня купон вернули и заказ отменили
 
Как можно вызвать верку?
 
Кароче, евро купоны (20/20, 160/160 на DE, NL, FR, IT,) можно тарить на РФ, Украину, вообще куда угодно. Просто оплату надо в евро выбирать, тогда будет оплата со скидкой Alipay, как бы купон конвертруется в Alipay бонус-счет. Проверяйте.
а где взять карту евро?
 
Набиваю ещё не значит, что Набью
Набью не значит, что заберу...
Заберу не значит, что оформлю...
Оформлю не значит, что отправят...
Отправят не значит что, получу...

Слишком много сомнений. Тяжела жизнь абузера.
 
Набил 80$ за 24 рефа, у всех так?
 
Кто набивает 160? Если на 141 стало резко сыпать 0.01 акк в топку? До этого сыпало 0.21. А потом резко 0.01...
 
Кто сталкивался, что посылку завернули обратно в Китае, в чем причина и как действовать для получения этого заказа?
1) Содержит то, что не подлежит пересылке. Например, батарейки
2) Проси прода отправить повторно. Но скорее всего он откажется и только возврат денег через спор
 
Подскажите, ошибка 9001 так и осталась при реге с реф ссылки под 10/10? Или как то можно побороть?
 
Кто набивает 160? Если на 141 стало резко сыпать 0.01 акк в топку? До этого сыпало 0.21. А потом резко 0.01...
Похоже, спалился где-то, у меня так с 80$ было, потом пошли нули
 
новое устройство, чистые айпи или проходить родимую верификацию. После нее сбивает также хорошо.
Почему-то после прохождения верификации конверт на аккаунте не открывается, выдаёт сесурити. Ничего не меняю, беру аккаунт без верки - конверт открывается, реф играет. Проверено многократно. Как же заставить играть акки после верки, может я чего-то не догоняю?
 
Кароче, евро купоны (20/20, 160/160 на DE, NL, FR, IT,) можно тарить на РФ, Украину, вообще куда угодно. Просто оплату надо в евро выбирать, тогда будет оплата со скидкой Alipay, как бы купон конвертруется в Alipay бонус-счет. Проверяйте.
Я хз работает или нет,но лучше сунуть под хайд,на всякий))
 

Вложения

  • 1603370439185.png
    1603370439185.png
    44,8 KB · Просмотры: 351
А сколько в начале 160ки у кого сыпет?
 
Не заходил 5 дней, опять наспамили 300 страниц, да блеать, должны были прикрыть ведь. А тут опять всплыли 40,80,160... Какие-то маскед карты, баланс алипэя, что происходит... :jackie:
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.