Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там вроде виза не поддерживает конвертирование валют, с оплатой наверно не пойдет
Без подключения мультивалюты без проблем платится картой ЯД Visa и в долларах и в евро, насчет возможности привязки для купона US - это вряд ли
 
.
где фото? и кстати дайте сервис, где карту можно сделать.
За просьбу фото у этого индивидуума можно и бан получить. Мы тут всем форумом с ним боремся, а вам фото подавай.
 
Петросяны проходите мимо. Превращаете форум в мусорку. Есть адекватные люди? Подскажите пожалуйста как забрать купон 4500? Выскакивает ошибка по соображениям безопасности.
меняй ип
 
  • Like
Реакции: Андрей35
Что щас дает регистрация по чужой рефке для РФ?
 
Без подключения мультивалюты без проблем платится картой ЯД Visa и в долларах и в евро, насчет возможности привязки для купона US - это вряд ли
Только платеж получается "отложенный" - с тебя снимают деньги по текущему курсу, а через пару дней смотрят на его изменения. Если валюта выросла - с тебя дополнительно снимают еще и эту разницу. "Курсовая разница" называется.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Товарищи помогите
Оформил заказ на США
не могу оплатить
выскакивает вот эта хрень
что можно сделать?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    131,4 KB · Просмотры: 177
Как у почты россии запросить, чтобы сделали досыл в нужное почтовое отделение? Посылка пришла совершенно в другое. Никаких контактов конечных почтовых отделений нет. Где-то видел, что у каждого отделения есть e-mail адрес. Если кто знает, подскажите, как с ними вообще можно связаться?
Нужно звонить на номер на сайте почты России, там тебя перенаправят на номер отделения, или главного по отделению. Я лично так делал в прошлом году, перенаправляют в отделение в которое нужно, если это в пределах одной области
 
  • Like
Реакции: Atr0x
Так это надо будет переоформлять заказ?
А как иначе?:)

заходишь в заказы - там у тебя висит он на оплате
отменяешь по "не удалось оплатить" например и делаешь новые заказы
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848
Товарищи помогите
Оформил заказ на США
не могу оплатить
выскакивает вот эта хрень
что можно сделать?
Оплатить Пэйпал.

Либо нажать оплатить Пэйпал, но не завершать процесс оплаты, вернуться в заказы, если там товар стоит и ждет оплаты, оплатить как обычно ЯД например. Но у меня крыло, через пэйпал (на один акк один пэйпал с привязанной картой) не крыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.