Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто набивает 160? Если на 141 стало резко сыпать 0.01 акк в топку? До этого сыпало 0.21. А потом резко 0.01...
Не останавливайся это норм еще пару акков и сразу начислят 3$+ и будет купон. Если бы ты запорол то были бы 0... А так норм у меня на всех так. 0.1 штук 10-15 и потмо сразу 3.7$ где то
 
Кароче, евро купоны (20/20, 160/160 на DE, NL, FR, IT,) можно тарить на РФ, Украину, вообще куда угодно.

280px-Kibo_summit_of_Mt_Kilimanjaro_001.jpg
 
Просил прода отправить заказ с купоном по тому же адресу, что доп. плата без купона, мудак оба трека дал на финку SP10....446FI
Посмотрим что выйдет
 
Кароче, евро купоны (20/20, 160/160 на DE, NL, FR, IT,) можно тарить на РФ, Украину, вообще куда угодно. Просто оплату надо в евро выбирать, тогда будет оплата со скидкой Alipay, как бы купон конвертруется в Alipay бонус-счет. Проверяйте.
У кого-нибудь получилось? Алипей нужно как-то предварительно активировать?
 
кто поможет забрать купон сша картой,плачу 100р qiwi Л.С.
 
Кароче, евро купоны (20/20, 160/160 на DE, NL, FR, IT,) можно тарить на РФ, Украину, вообще куда угодно. Просто оплату надо в евро выбирать, тогда будет оплата со скидкой Alipay, как бы купон конвертруется в Alipay бонус-счет. Проверяйте.
Это зашибись, а хде карту брать? Ага, щас, так мне и ответили. Алсо, номер телефона нужен?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
кто поможет забрать купон сша картой,плачу 100р qiwi Л.С.
знакомый забрал сейчас как то без карты сша 40/40, тыкнул забрать, вышло окошко ввести карту, он назад, тыкнул еще раз забрать и забралось.... хз как
 
  • Like
Реакции: Mironos и not_pioner
Посмотреть вложение 206446
Пытаюсь взять 4500 на РФ, лень читать сотню страниц. Подскажите, пожалуйста, на РФ берутся и тарятся норм? Ссылку взял без проблем ру айпи, рефы такое показывают. Screenshot_2020-10-22-15-42-57-613_net.onecook.browser.jpg
 
Посмотреть вложение 206446
Пытаюсь взять 4500 на РФ, лень читать сотню страниц. Подскажите, пожалуйста, на РФ берутся и тарятся норм? Ссылку взял без проблем ру айпи, рефы такое показывают.Посмотреть вложение 206447
Берутся норм, как тарятся никто я думаю не проверял, ибо купоны гомно
 
  • Like
Реакции: Oxygen7
знакомый забрал сейчас как то без карты сша 40/40, тыкнул забрать, вышло окошко ввести карту, он назад, тыкнул еще раз забрать и забралось.... хз как
слышал о таком,но глазами не видел
 
  • Haha
Реакции: faza20
Просил прода отправить заказ с купоном по тому же адресу, что доп. плата без купона, мудак оба трека дал на финку SP10....446FI
Посмотрим что выйдет
У меня два отправления с такими треками (должны были попасть в РФ). Оба слегли на какое-то хранение, больше движения нет.
 
По привязке карт к алипей, купон на РФ. Сейчас привязывал карту, сделал яндекс-виртуалку Визу. Так и не смог ее привязать. Алипей ругается. Закрыл, сделал Мастер-кард, как раньше, и сразу привязал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за говнопак?
200/800, 500/2500, 800/3500 - если брать 1500
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.