Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мне получше дало в начале. Может не такая ситуация будет как у тебя.
1603365087616.png
 
Пошаговая инструкция по получению анонимной дебетовой карты
Первым делом напишите по адресу info@offshore-pro.info и сообщите о желании получить анонимную карту. Число карт ограничено – убедитесь, что ваша карта ещё доступна.
Оплатите услугу оформления карты – 559 EUR. При желании вы можете оплатить услугу в долларах.

Не благодарим :troll:
Ну ты же сам видел, кому я эту ссылку кидал :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: snooker147
Привет, видали в ЯД стали виртуалку visa давать, мож ей можно и usa купоны брать. Пробуем пишем.
кинь ссылку как получить visa ? что-тот только mastercard дают и предлагают :(
 
пздц они гаечку с веркой закрутили сегодня, 24 акка и то с трудом наскреб. У всех так?
 
  • Sad
Реакции: Vikka589
там вроде виза не поддерживает конвертирование валют, с оплатой наверно не пойдет
Для автоматического конвертирования подключи пакет Мультивалютный за 90 рублей в месяц. Но взять купон с такой виртуалкой все-равно не даст :(
 
Подскажите- оплата вм или яд с купоном проходит сейчас? Или виртуалки яд\тиньк нужно стряпать каждый раз новые?
 
у меня именной. полная идентификация и всё равно нет предложения выпустить визу! :(
 
  • Like
Реакции: Vikka589
кто поможет или подскажет как такой купон забрать? карта привязана, ругается на секюрити бла бла или упс....
Посмотреть вложение 206367
то же самое. нужна карта. кто имеет - не говорит, где взял
пиши в лс, заберу акки за 40$ штука.
 
Одни 160-ки в списках призов.
Видимо мексиканцы так всё активно друзей новичков приглашают:derpneutral:

Логику Али не понять: с такой штукой обычный пользователь никогда не соберёт себе купон по такой акции.
 
Американскую карту делал бесплатно на полгода- вывести кешбек от Topcashback
 
после того, как Крым забанили на Али, крымские посылки путешествуют по всей России. помогало в 90% случаях писать на мыло почтового отделения. например ops-123456@russianpost.ru вместо цифр 123456 пиши номер отделения куда пришла твоя посылка.
Я сделал по-другому, заказал через приложение доставку на дом, соответственно почтальон позвонил, у него и просишь дослать.
 
  • Like
Реакции: Mosha и Crazy Loco
Петросяны проходите мимо. Превращаете форум в мусорку. Есть адекватные люди? Подскажите пожалуйста как забрать купон 4500? Выскакивает ошибка по соображениям безопасности.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
вы уж определитесь
А что определяться то? Позавчерашние он может и взял (хотя тут проверяли фишку с мультивалютностью и она не срабатывала), но сегодняшние то взять никто не может, вон тут один товарищ за ноутбуком на каждой странице по три раза способ просит.
 
500/1000 не заработали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.