Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как отоварить такой купон? если он не подходит для россии
можно обойти как то?
 
Вроде как норм 3$ подписка
Пройдет нет не знаю так как принимает только триал транзакции
А считается ли триалом транзакция при взятии купона хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно скрин
У меня с каждым рефов все меньше дает
8FB4765B-713E-4CA3-BCA8-62D9BA28BEB5.png ACF8D7D3-5F3E-49CB-B451-CCCF7290AF01.png
 
Меньше и меньше
 

Вложения

  • Screenshot_20201022_135921_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20201022_135921_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    303,7 KB · Просмотры: 234
Пошаговая инструкция по получению анонимной дебетовой карты
Первым делом напишите по адресу info@offshore-pro.info и сообщите о желании получить анонимную карту. Число карт ограничено – убедитесь, что ваша карта ещё доступна.
Оплатите услугу оформления карты – 559 EUR. При желании вы можете оплатить услугу в долларах.

Не благодарим :troll:
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
в строке берут 160$ только так,я думаю мы тут цветочками балуемся,настоящие абузеры сюда изредка заходят.Наверняка они подключили сервера,прокси,знают сервисы карт,гребут купончики тарят на знакомых продавцов или выводят в кеш а мы тут как оплатить,как побороть секьюри,скринами меримся...
было бы у меня не 16 гб оперативы, я бы тоже больше потоков юзал. но бас оперативу жрет как не в себя.
 
Вижу, дела вообще плохие...пусть абузят иностранцы...160$ даже для них ощутимые деньги чтобы сидеть и набивать.:(
 
Забил болт на то чтобы софт регал акки - постоянно выкидывает и кидает на верку при реге через прокси (неделю назад еще такого не было)
аналогично, независимо от устройства реги кидает на верку жестко
 
Привет, видали в ЯД стали виртуалку visa давать, мож ей можно и usa купоны брать. Пробуем пишем.
там вроде виза не поддерживает конвертирование валют, с оплатой наверно не пойдет
 
По соображениям безопасности не дает взять купон на 4500. Подскажите как решить проблему?

Тебя все ещё интересует пак из нескольких более мелких купонов с говенной скидкой?
 
Ребят, если нули пошли, акки минус или можно как-то сбить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.