Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сэлфипалке не хватает нескольких мощных конкурентов . Тогда бы цены пришли в норму
Монополия так и работает.главное что бы не норма как ценники школоты дешевле 50р на 20$ были,и усложнили их после этого как раз
 
Вчера затарил 6 восьмерок с одной карты (пластик монобанка), на 7 был моментальный клоз, остальные живы (4 отправлены). Кайфую пока
6 восьмерок, ты уточни что ли.. на 6ти акках на 3х акках или на 2х акках
 
Согласен на 101%. Более грабительской платежной системы чем РР в природе не встречал (пользуюсь PP с 2010-2011 года).
Еще добавлю, что вывод средств со счета ПайПал на счет Российского банка только от 10 долларов США...
Если на счету $9.99 то xрен выведешь.
Плюсану.Даже наглый киви,блочащий просто так и приколы от ЮМ запрещающие переводы на некоторые кошельки с комиссией и т.п прямо удобные платежки!
Даже забил на работу с китом из-за его нежелания платить куда-то кроме pp,слишком проблемно с ней(а пиндосам норм,"мировая система" :6:
 
  • Like
Реакции: nwolf27, p2p54me и Aush
Чет я не пойму ... в этом году DEKO не будет купонов раздавать?
 
350/351 как получить в вк? Их продают на одном акке вместе с 200/201 и 300/350 по 120 руб. Видимо ссылка появилась новая?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: BakeaCake
6 восьмерок, ты уточни что ли.. на 6ти акках на 3х акках или на 2х акках
На 6. Акк 5р стоит у барыг, выдрачивать нет смысла, даже шестёрки не пытаюсь тарить с них
 
Есть ли сейчас прямая ссылка на ДНВ страницу, а то старая пустая/не работает
Если с главной страницы заходить в аккаунт, то дает ДНВ (выскакивает баннер)
А при переходе (на этом же аккаунте) по этой ссылке пусто: https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
 
А я не понял - повторно (второй раз) 7,98/7,99 уже не выдают? Еще вчера брал 2-й купон 7,98/7,99 на акк. А сегодня уже не дают 2-й 7,98/7,99

Но первый купон 7,98/7,99 еще выдают на новорега
 
Порядок срабатывания купонов
Интересная скидка за монеты. Какой порог срабатывания? Не нашёл нигде упоминания о ней. Или это старая таблица с другой распродажи?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Punk и BakeaCake
А Tax не покрывается купоном что ли? Или от товара зависит?
Может ещё товар новичка или как-то так называется. Сутки не мог нужные товары купить пока не подсказали, что первую покупку сделать другую, а со второй уже норм зашло.
 
  • Like
Реакции: tan'ka
  • Like
Реакции: Valdis
"1111SOSYTIXO -300 ₽ на заказ от 301 ₽"
Вас обманули, настоящий промик
YTRAKTORISTA 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Lampa1, Punk и nwolf27
Ламерский вопрос: купон для новорегов 4/4.01 на рандомные акки выдается или можно как-то стриггерить его получение?
 
Товарищи!!
А как и на каких акка получают 281\352?
 
  • Like
Реакции: Lampa1
А такой вопрос, кто нить платил через Privat24? Не проходит платеж почему-то......Там в чем нужно оформлять заказы во обще под приват?только в гривнах или что? Я в рублях оформил и не проходит платеж...

Желательно платить долларовой картой. Оплата картой идёт в долларах идёт с конвертацией с гривны. Выходит ошибка при тройной конвертации гривна - доллар - рубль. Заказ лучше делать в долларах так точно видно сколько будет к оплате Напиши в чат в привате 24 там расскажут подробней.
Таак, а поподробнее. плиз!
Я вот через мобилу и подключаюсь.
Я так понимаю - выход в авиарежим и новое подключение его меняет айпи на СЛЕДУЮЩИЙ заказ?
Так у меня и первый заказ с эмуля не проходит((
Акакунт желательно верифицировать по почте и телефону. Авиарежим не всегда меняет ай пи.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
10 тка это в bonus bud выпала?
На какую страну?
 
Что-нибудь лучше 500\1000 есть или будет? 700/1400 или 1000\2000
 
Чет я не пойму ... в этом году DEKO не будет купонов раздавать?
Зачем они тебе? Он всё равно не отправлял заказы с купонами прода.
350/351 как получить в вк?
Приобрести машину времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересная скидка за монеты. Какой порог срабатывания? Не нашёл нигде упоминания о ней. Или это старая таблица с другой распродажи?
Такая жирная - скорее всего что-то старое, а так обычная скидка за монеты на отдельные товары в МП попадается. Ну там такая скидка из серии 20 центов при стоимости товара $10
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и Kost12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.