Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ждут цены от monopod'a, как ориентир
У него цены стандартные - на распространённые купоны 10% от номинала, на редкие - дороже.
Мне интереснее другое - где вообще брать эти купоны?
Вообще не могу найти раздачу. Или моноподу их просто лично раздают?
 
  • Like
Реакции: Georg99


а там купоны с акками - не новореги?
не проще промо 1000\2000 или 500\1000 11.11 применить?
Проще, но где гарантия что они будут действовать, на них не закрутят гайки и т.п. а куп 1000/2000 вообще не закрываемый
 
А че за рофлы, уже 11й акк затариваю сижу и смотрю а 6ка не применяется, посидел подумал вроде смотрю купон взял, смотрю а там пишет "First Order Only". А как я тогда 10 акков затарил начинал с 8рок и в конце 6ку тарил? че за лол
 
"уровень антиабуз бота снижается" - это сильно сказано) каким образом интересно это выяснили?
Да ХЗ, предположение, ДНВ всякие и ВМ платятся, и хрен заклозишь.... А вот к примеру недавняя Вика270, до 21.00 все заказы прошли, а после этого времени у меня был тотальный клоз, а на следующий день на клознутых под купоны рефпака брал с ТМалл, уже отправлены (я понимаю, что где-то ошибаюсь, но уж как могу, поэтому и подстраховываюсь тупыми вопросами).
 
Да ХЗ, предположение, ДНВ всякие и ВМ платятся, и хрен заклозишь.... А вот к примеру недавняя Вика270, до 21.00 все заказы прошли, а после этого времени у меня был тотальный клоз, а на следующий день на клознутых под купоны рефпака брал с ТМалл, уже отправлены (я понимаю, что где-то ошибаюсь, но уж как могу, поэтому и подстраховываюсь тупыми вопросами).
Переводи любым удобным способом в старорега и не заморачивайся. Старорега не закроет, лишь бы продавец отправил товар
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
думал что то дельное обсуждали с начала месяца. а тут вселенский плач был и полыхание пердаков от иссякнувшего купона.
 
и...... смысловой ответ будет? или так.... попиздеть вышел...?

snooker147 поддерживаю​

 
  • Like
Реакции: mailw
Селфипалка просто охренел- купоны нормальных продов 30/60 -750 руб это просто полный песец,с учетом того что шанс отправки продом минимальный ,вспомним нетак и т,д,
 
  • Like
Реакции: kom09, pard и Georg99
По моноподу
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вариант 1 вполне норм, только я бы сначала поставила акк в МП и посмотрела, может ли он, например, брать купоны продавцов, если нет, то и покупка через ББ не поможет
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А че за рофлы, уже 11й акк затариваю сижу и смотрю а 6ка не применяется, посидел подумал вроде смотрю купон взял, смотрю а там пишет "First Order Only". А как я тогда 10 акков затарил начинал с 8рок и в конце 6ку тарил? че за лол
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: ms_murtle
Здароу, арбузеры! Кто ещё до сих пор берёт и отоваривает купоны 6/6; 8/8, они ещё пока до сих пор отовариваются (не на украину) или лавку уже прикрыли?
 
Селфипалка просто охренел- купоны нормальных продов 30/60 -750 руб это просто полный песец,с учетом того что шанс отправки продом минимальный ,вспомним нетак и т,д,
сэлфипалке не хватает нескольких мощных конкурентов . Тогда бы цены пришли в норму
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kom09, eddo и Jon__
Хмм, 6+8 зашли в неоплату а еще одна 8ка не хочет, это товар в бане или что? Пишет System is busy...
1636041370072.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.