Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я так и думал что они до 11 будут, заедался руками заказывать, давно такого не было)))


 
Возможно вы не поняли, в чём "финт" заключается.

Заказ в рублях под 300 / 400 , к оплате 93.24 рубля


После перевода валюты в евро это будет EUR 0.85
Если в баксы, то ещё меньше.
EUR 0.85 при оплате сбером превращается в 73.36 рубля
73.36 и 93.24 рубля это "копеечка в копеечку" или есть разница?

Возможно у вас ЯД добавляет комиссию за оплату в валюте.
Я в курсе как работает финт, и когда норм работал webmoney постоянно им пользовался. Но потом начался гемер и тему забыл. Сегодня два эксперимента и оба неудачные. Последний. Купил ссд, так цена вышла около 2300, перевел систему в баксы, стало 26 евро, в итоге сняли 2351₽. В общем надо изучать дальше.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Рабочей схемы получения 8/8 для ББ так и не нашли?

платил вебмани
Вроде бы ВМ для ЮА кроет всё, разве нет?
Тоесть оплатить нужно с .com или всё же с .ru? Оплата Webmoney у меня кроет везде :((((
Для Украины ВМ всё так кроет.
Ну все, теперь что б все по честному ждем халяву на UA.
Какую?) У нас и так жир, который фик возьмёш и ещё отоварить нужно.)
 
Всех приветствую. Народ, может кого-то есть лишние аккаунты с купонами от Топ-продавцов, которые не нужны. Приму за лайк, отзыв, символическую плату.
@george28121985
 
Плохо только, что в евро цена выходит больше. Например, при финте, доплата в долларах $0,15, при переходе на евро - уже 0,23 евроцента.
Ну это уже совсем другая песня. Главная фишка в том, что не клозит))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Долбил оба прома весь цикл их жизни, рф и китай, клозов 0 из 60.

Пользуясь случаем передаю привет говное... Уважаемым людям с советами затариться в мп 500/1000
 
  • Haha
Реакции: eddo
чем платили и тарили через бб или мп?
Через МП. 2 заказа 2000/5000 закрыло сразу после оплаты, следом 2 заказа 1000/2000 ожидает отправки. Оплата Сбер. Скорее всего товар задроченный, хотя на 11.11 тоже первый CRAZY на основе закрыло на другом товаре. Кредитуются суки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: User2811
Магазины из россии кроет по прежнему. Платил в EURO.
Мне просто интересно. Как ты с Российских магазинов можешь оплатить в евро? Там как не крути, валюта не конвертируеться и всегда оплачиваеться в рублях.
 
есть смысл оплачивать позже или без разницы? про OHFRIDAY
 
  • Wow
Реакции: Valdis
есть смысл оплачивать позже или без разницы? про OHFRIDAY
Вы это, маякните когда начнёте оплачивать, я буду внимательно сочувствовать в это время и держать кулачки :winked:
 
  • Haha
Реакции: ExTrend и nnikko
Долганите бабла (((
 
Ребят, а как $ оплатить? Выбираю $ а при оплате все равно в ойро конвертирует ((
 
  • Like
Реакции: Ozzyy
Тоесть оплатить нужно с .com или всё же с .ru? Оплата Webmoney у меня кроет везде :((((
Кроет не только c .com/.ru, но и из-за платежной системы (Вебмонь сейчас меньше всего подходит для оплаты), да сама площадка не очень подходит для оплаты :8:
 
  • Like
Реакции: faza20
Я сдаюсь, кроет действительно не понятно почему. Прошли только два охфрай с самого начала. Заморозил чуток денежков, целее будут :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.