Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть способ 7.89/7.99 для бб или рандом?
 


К сожалению опоздал на одну страничку!
 
Последние промики специально сделали многоразовыми чтобы побольше $ можно было заморозить с одного ака? 😀
Что за 500/1000? Новорег?
 
  • Like
Реакции: Punk
1000/2000 закончился. Если подольют - маякните.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2000/5000 2 заказа Amazfit клознуло с основы.
 
  • Like
Реакции: pepel
Последнее редактирование:
Уфф, норм протолкнул. Алик не подвёл. Кто там хотел уходить с алика - надеюсь уже не учавствуют в этой эпической битве )
 
  • Haha
Реакции: eddo и The
Ohfriday не закрывает оплатой WM? У кого успешно?
 
Ну дык.. я весь год заказчику тарил у меня с 7.11.21 началось палево, За весь год штук 500 со своего ББ заказов сделал.. А заказчик отдыхал от Али весь год, в распродажу у меня клозы, а у заказчика норм....Чуешь какой от тебя инфы не хватает?
Это проблемы твои и твоего заказчика. Ко мне-то какие вопросы?
расскажи сколько за год заказов сделал, когда последний раз до распродажи, дык может ты аубзер однодневка..
Много заказов в этом году не делал, с такими купонами нет смысла. Все только для себя, семьи, знакомых. Ну ты понял.
А так я...я... я....я футбольные трусы американский самолет....)))
Это только твои фантазии, можешь засунуть их себе в... анальный проход (жопу)
Я всего лишь написал, что сделал пару заказов у одного прода со ср и нр. Кстати, оба уже отправлены.
 
Последнее редактирование:
Уфф, норм протолкнул. Алик не подвёл. Кто там хотел уходить с алика - надеюсь уже не учавствуют в этой эпической битве )
Говорят, надо меньше слив кушать, тогда легче проталкиваться будет :) Но то, что Алик помог - уже хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.