Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: balagur
Коллеги, как для сдэка коверкать номер, но чтобы настоящий остался?

Прошлой зимой после номера дефис и лишние цифры добавлял. На их сайте всё находилось, отображалось по нормальному номеру.
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Это проблемы твои и твоего заказчика. Ко мне-то какие вопросы?

Много заказов в этом году не делал, с такими купонами нет смысла. Все только для себя, семьи, знакомых. Ну ты понял.

Это только твои фантазии, можешь засунуть их себе в... анальный проход (жопу)
Я всего лишь написал, что сделал пару заказов у одного прода со ср и нр. Кстати, оба уже отправлены.
"'Какой же некультурный ты, бля.."©
 
Последнее редактирование:
Смотрю, ажиотаж вокруг охфрайдей. Вы мне оставьте один, я завтра кошатине корма сухого куплю:5:
 
Я смотрю, 99/100 в продаже появились, откуда, опять из вк по друзьям?
Подскажите, пожалуйста, че акку надо, чтобы пустило в друзья по бонусам?

Прочел условия акции, там ноль инфы про это :/
 
Я смотрю, 99/100 в продаже появились, откуда, опять из вк по друзьям?
Подскажите, пожалуйста, че акку надо, чтобы пустило в друзья по бонусам?

Прочел условия акции, там ноль инфы про это :/
рега год + друзья 35+ скорее всего с алибокса, он опять доступен для игры
 
  • Like
Реакции: TeenKode и Xigf
Ребят,короче оплатил заказ с купоном -500,и через пару часов вылазит купон на -1000) Сделал возврат средств за предыдущий заказа,через какое время обычно возвращают деньги?
 
Ребят,короче оплатил заказ с купоном -500,и через пару часов вылазит купон на -1000) Сделал возврат средств за предыдущий заказа,через какое время обычно возвращают деньги?
1-2 недели
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ivaz2106 и htfuu
"'Какой же не культурный ты, бля.."©
Какой есть, да и в чем выражается моя некультурность? В том что сделал пару заказов, обнародовал результат, а потом на меня пытается наезжать неизвестно кто? Какие вопросы, такие и ответы. И можете мне поверить, в жизни, по работе, мне приходится общаться с разными людьми. Обычно никаких проблем не бывает.
 
не зря ждал я этого момента, алик милосердный дал нам OHFRIDAY
 
Иди, гуляй дальше - не отвлекай от работы :cool:
Вам не кажется ,что вы стали вором официальным . Из- за таких работяг , хрен купить обычным работягам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще капец ! Применил промокод - сработал .Так хрен дает оплатить . Никакая оплата не проходит , и не дает скинуть в неоплаченные . А платить сразу и клоз словить ,не ахти
 
  • Haha
Реакции: Alishopper, eddo и Punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.