Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос
если на 300/400 словил клоз на аккаунте,есть ли шанс,что на втором заказе его не будет? Или акк будет уже проклят на постоянный клоз,ахахах?
Я как-то попробовал второй раз оформить,все поменяв, но словил клоз повторно и пытаться напрасно уже не особо хочется(
 
вопрос
если на 300/400 словил клоз на аккаунте,есть ли шанс,что на втором заказе его не будет? Или акк будет уже проклят на постоянный клоз,ахахах?
Я как-то попробовал второй раз оформить,все поменяв, но словил клоз повторно и пытаться напрасно уже не особо хочется(
Вроде как адрес нежелательно трогать, а вот с новым ip и браузером можно же попробовать.
 
  • Like
Реакции: сонный тюлень
Только что дал. Может на РФ надо брать его?
а все, отставить панику, прошелся по мартовским...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос
если на 300/400 словил клоз на аккаунте,есть ли шанс,что на втором заказе его не будет? Или акк будет уже проклят на постоянный клоз,ахахах?
Я как-то попробовал второй раз оформить,все поменяв, но словил клоз повторно и пытаться напрасно уже не особо хочется(
поищи скрин яго, он пропихнул ;)
 
ребят, почему на основе постоянно кроет заказы с применением купонов или баллов кешбэка?
заказываю товар без применения плюшек, всё нормально. как чуть что сэкономить, деньги сука списывает, заказ подтверждает и сразу же клоз. шозанах?

Это такой новый подход Олеэкспресса - мочить старых лояльных покупателей, стимулируя всё более изощренный абуз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что сейчас алиэкспресс клозит виртуальные карты ЮМАНИ (ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ) ???

Это ни разу не показательный критерий. Еси те у кого юм кроет, есть у кого нет.
 
Афигеееть кроет даже 1000/2000 который я два месяца вручную забирал
 
Вдруг кому сгодится.
Два клознутых на Тимоле 300/400 перезаказал здесь https://aliexpress.ru/store/911575192. Ждут отправки.

Хотелось бы и другой статы, чего нибудь кроме этого шмотья.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде как адрес нежелательно трогать, а вот с новым ip и браузером можно же попробовать.

Ключевое слово здесь - вроде. У меня куча клозов со старым нетронутым адресом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простой алгоритм:
1. Есть купон или промокод - клоз.
2. Нет купона или промокода - отправлено.

Ога. И что особенно вставляет при этом - финальная цена.
:5:
 
  • Like
Реакции: urfin
в каком промежутке дают 300/400 на акки? с марта и по какой месяц
 
600ALIKOT1111
600/1200 для бб
 
TV-box"ы есть по купонам брендов? Стоит брать сейчас или до НГ ещё будет распродажа поинтересней?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    28,8 KB · Просмотры: 292
начали прилетать клозы за заказы, которые все выходные провисели в ожидании отправки- самый сзлой китайский бот вышел на новую трудовую неделю - свободу роботам!! нет эксплуатации бездушных механизмов!! ))
 
  • Wow
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: #Aless Nok
начали прилетать клозы за заказы, которые все выходные провисели в ожидании отправки- самый сзлой китайский бот вышел на новую трудовую неделю - свободу роботам!! нет эксплуатации бездушных механизмов!! ))
да ладно? обычно если нескока часов не клозит, то точно уже не закроют ибо проды иногда оч шустро отправляют
 
промокоды на Украину платятся вебмани?
 
начали прилетать клозы за заказы, которые все выходные провисели в ожидании отправки- самый сзлой китайский бот вышел на новую трудовую неделю - свободу роботам!! нет эксплуатации бездушных механизмов!! ))
tmall или чайна? купон новорега?
 
  • Like
Реакции: pplad
начали прилетать клозы за заказы, которые все выходные провисели в ожидании отправки- самый сзлой китайский бот вышел на новую трудовую неделю - свободу роботам!! нет эксплуатации бездушных механизмов!! ))
ma jack.jpg
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.