Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тоже не помню чтоб при мне меняли цену, на смене суток обычно.
В реальном времени можно изменять остатки и цену, да и вроде в основном все можно менять, хоть пишут что в течении суток добавляется новый товар, хотя по факту можно сразу его покупать имея прямую ссылку
 


Заказ Тмалл супермаркет - после проверки платежа встал статус - Ожидается отмена. У кого-нибудь была такая фигня? Я бы понял, если бы закрыло, а тут заместо ожидается отправки такая ф..
Была, отменили, закрыли
 
ну видимо я

ошибки совершаю, 11.11 не совершал раз не крыло, а сейчас нейросеть меня па палит (ой, да пофиг вообще, с такими скидками да под такие купоны мне даже пробовать лишний раз не хочется, я думал еще раз выкатят что-то на 40% для крупных покупок, у меня полный список желаний с настолками и бюджет уже на это дело выделен, а распродажа в этот раз взяла не подъехала, зря готовился получаться)
Так 2100/15000 и 4000/20000 были, Под мои товары хорошо зашли. Это конечно не CRAZY, но зато товар подороже можно взять)
 
Это ж у тебя старореги, верно? Значит, ты новый адрес коверканый создавал, а не использовал старый, который раньше отлично сработал?
Да, пришлось, я сейчас в другом месте. Один из заказов сделал без смены на бывшую супругу, проскочил пулей.
 
Джек Ма лично цены на кофе на тмолле с 440 до 580 поднял.
А если серьёзно, мне кажется,что бот, в зависимости от спроса и скорости продаж и других факторов.
Секрет открою - у самого магаз тестовый на Алике. Цены продавцы меняют ручками или софтом) Зависит от продавца. На Тмолл - скорее всего пару мартышек сидит и следит за софтом который уже цену корректирует, т.к. обороты крупные у магаза очень.
 
  • Like
Реакции: сонный тюлень
Пропихнул заказ на ББ, где крыло после оплаты. 2 раз заморозил пару сотен падла с ЮМ. Сменил другой кошель, всё пошло, товар тот же. Походу если спалился на реквизитах по оплате хоть раз, то в блэк лист на ИИ. Совпадение?
Совпадение? Возможно. Есть обратные случаи, когда все то же и вдруг проходит.
 
  • Like
Реакции: urfin, masyanich и Keasar
Cкоро их бот восстание поднимет,будет сам заказы оформлять без скидок с доставкой стоимостью как сам товар :5:
Хорошо, что это касается только тех аккаунтов, у которых привязаны карты/подключен АлиПэй:cool:
 
  • Like
Реакции: eddo
Я не до конца понимаю, зачем вы начали вспоминать окружение, но если уже с точки зрения определения пользователя (трекинг), то при необходимости, если той "стороне" приспичит, никакие свистки не помогут, ни 4Г, ни файвай ни провод, маркеров обнаружения при пощении "сайта", может быть огромное кол-во, которые представляют собой не только IP/разрешение экрана/отпечаток браузера и другие канвасы, но толпу маркеров, которые можно генерировать/сохранять на стороне пользователя.
Флуда ради,даже в простом басе видно насколько алик натыкал только на главной странице детектеров
1638007423633.png
Вопрос насколько этой работает нормально уже другой,конечно
 
Всем доброго дня, можете подсказать как нынче берутся 1000/2000 , буду благодарен :love:
 
Хм, интересно. Два заказа от 18 ноября с тимолла появились в отслеживании ПР, но в заказах так и не появился статус "Заказ отправлен"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вроде 5 штук отоварил, ожидается отправка.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скинь рабочие 300/400 если не трудно.
 
  • Haha
Реакции: bugnotme и urfin
набивал кто-то купоны 200$ в бб? какого вида выдаёт?
 
Здравствйте!
подскажите связка Apple AirPods 2 за 9999 +
Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop SKV4093GL за 15999 в сбермаркете
в сумме 26000-5000 = 21000 минус баллы эльдрадо/мвилео если повезет самая выгодная связка получитмся по деньгам. или у китаез подешевле будет уравть купоны и т.д.?
 
Ребят посоветуйте пожалуйста лампочки с цоколем е14 качественные ( без мерцаний ШИМ) до 9 баксов
 
Последнее редактирование:
Сделал засол, но не успел до срока оплатить, закрыло за неоплату. Можно ли как-то восстановить? Использовал купон, который закончился, повторно такой же заказ нельзя сделать.
 
Сделал засол, но не успел до срока оплатить, закрыло за неоплату. Можно ли как-то восстановить? Использовал купон, который закончился, повторно такой же заказ нельзя сделать.
У меня не получилось такое провернуть
 
Сделал засол, но не успел до срока оплатить, закрыло за неоплату. Можно ли как-то восстановить? Использовал купон, который закончился, повторно такой же заказ нельзя сделать.
вообще без вариантов, особенно если еще и купон продавца
 
кто-то подскажет в чем может быть проблема?
сделала 3 заказа через vmos и все окей, делаю дальше и тупо закрывает.
каждый раз чистый айпи, новые данные, новый акк, и т.д.
тупо кроет, хотя 3 заказа до были на изи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.