Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка на лампочки

--Ссылка удалена--
0BE32F38-5281-4090-B993-1E25AEC84900.jpeg
 
  • Haha
Реакции: jamipedu


Если просит ввести паспортные данные на алике при заказе это никак не обойти?
Можно. Удали адрес и забей заново с нуля-это вариант 1,требовать не будет. Обычно требует при редактировании текущего.
вариант 2- можно попробовать забить рандомно цифры и буквы, если посылка дешман (которая 100% не заинтересует таможню),то всем по логике должно быть пофиг и всё получишь потом, проблем быть не должно, как мне кажется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yurchik81
Итоги 11.11: бессонная ночь (у каждого мужчинки должна быть хоть раз в жизни CRAZYночь), - 21к на товары, - 8к в заморозку на 2 клоуза, почти все товары уже приехали.
Итоги ЧП: -900 замороженных рублей на 7 заказов и 0 отправленных товаров, зато выспался :6:
Чилим дальше.
 
Я плачу через моб версию сайта, вы также? или через обычную? хотя у меня и с обоих версий раньше норм засчитывало до 25 ноября
Через обычную.Если надо сделать заказ в приложении,то сначала закидываю в корзину в обычной версии,а оплачиваю в приложении,кашу засчитывают.
 
Привет КДВ у кого идёт с 300/400 ?
У меня при оформлении с ББ пишет ошибка оплаты любыми способами, а из МП после оплаты клоуз.
 
Итоги ЧП: -900 замороженных рублей на 7 заказов и 0 отправленных товаров, зато выспался :6:
Чилим дальше.
4 товара > 10к, еще не отправлены. по мелочи от 2 до 5к 2 раза закрыло, но повторно перезаказал 3 товара и тоже пока не отправлены. брал все для себя, не на продажу. но 11.11 с купонами 1000/2000 и 3000 от скольки то была лучше, в принципе, доволен пятницей, так как набил еще повышенного кешбэка и бонусов яда

не давно пришел, а посмотрел уже 88-ая виртуалка числиться )
scr6.png
 
  • Like
Реакции: xk0cx
Вчера кофе брал 440р килограмм на тмоле, пока брал цена стала 580р. Как это вообще работает там человек сидит спец обученный и цены мониторит или бот.
 
Итоги 11.11: бессонная ночь (у каждого мужчинки должна быть хоть раз в жизни CRAZYночь), - 21к на товары, - 8к в заморозку на 2 клоуза, почти все товары уже приехали.
Итоги ЧП: -900 замороженных рублей на 7 заказов и 0 отправленных товаров, зато выспался :6:
Чилим дальше.
У меня на 11.11 около 10% клозов в среднем. Сумму заморозки не буду называть)
ЧП - около 5% клозов, но это с тестовыми заказами на 2й день. Неудачный тест в общем. В первый день всего 3 клоза с пары сотен заказов.
 
  • Like
Реакции: xk0cx
Вчера кофе брал 440р килограмм на тмоле, пока брал цена стала 580р. Как это вообще работает там человек сидит спец обученный и цены мониторит или бот.
Джек Ма лично цены на кофе на тмолле с 440 до 580 поднял.
А если серьёзно, мне кажется,что бот, в зависимости от спроса и скорости продаж и других факторов.
 
ну видимо я
У меня на 11.11 около 10% клозов в среднем. Сумму заморозки не буду называть)
ЧП - около 5% клозов, но это с тестовыми заказами на 2й день. Неудачный тест в общем. В первый день всего 3 клоза с пары сотен заказов.
ошибки совершаю, 11.11 не совершал раз не крыло, а сейчас нейросеть меня па палит (ой, да пофиг вообще, с такими скидками да под такие купоны мне даже пробовать лишний раз не хочется, я думал еще раз выкатят что-то на 40% для крупных покупок, у меня полный список желаний с настолками и бюджет уже на это дело выделен, а распродажа в этот раз взяла не подъехала, зря готовился получаться)
 
забавный диалог с суппортом али
голдовый акк, купон 1000/2000, сделан заказ, заказ закрыт :)

O: You using coupon for this item?

Я: yes

O: That's why .
Your order is closed .
Because of that .

Я: cool
i made coupon for 2 months

O: Yes.

Я: then i buy with coupon
and oder is closed
cool

O: Yes .

Я: and what should I do?

O: Place a new order :)
Did you try that?

Я: i have no free money

O: No worries, Just wait for the refund and place a new one :)

Я: and if it is closed?

O: No worries, It won't close again.
I can assure you that.

Я: ok, thanks

O: No worries I can assure you that it won't happen again :)

Я: never say never :)

O: Thank you so much, I appreciate it. :)

Я: thanks Blythe
Изумительный диалог конечно. Просто нет слов, на сколько професионально они прикидываются шлангами...
 
мед башкирский кто покупал, отправляют его ? помню весной под 250/300 не высылали
 
  • Like
Реакции: Q35 и Makoa
Вчера кофе брал 440р килограмм на тмоле, пока брал цена стала 580р. Как это вообще работает там человек сидит спец обученный и цены мониторит или бот.
Это менеджер по маркетплейсам) А так вроде не видел автоматическую смену цены у продов, скорее всего вручную. Хотя есть вариант, там есть специальная загрузка товаров с екселя или подобных систем, так обновляют остатки товара если магазин продает не только на али товары, то думаю и цена может так же при обновлении изменяться.
 
Изумительный диалог конечно. Просто нет слов, на сколько професионально они прикидываются шлангами...
они не прикидываются, они реально тупорылые
 
  • Like
Реакции: dmush, p2p54me и Yurchik81
Это менеджер по маркетплейсам) А так вроде не видел автоматическую смену цены у продов, скорее всего вручную.
Вот тоже не помню чтоб при мне меняли цену, на смене суток обычно.
 
  • Sad
Реакции: Tempest_17
Заказ Тмалл супермаркет - после проверки платежа встал статус - Ожидается отмена. У кого-нибудь была такая фигня? Я бы понял, если бы закрыло, а тут заместо ожидается отправки такая ф..
 
  • Like
Реакции: iarof
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.