Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/1000 ББ есть живые ещё ? Скиньте в ЛС кому не сложно
 
П.с. Может и на маску хорошую ссылка есть?
Брал такую, для себя - какие-то разовые работы, мне понравилась. Профессиональные сварщики возможно и раскритикуют - не знаю.
До 7 дней возврат.
Не знаете - не пишите. Возврат по правилам МПС - до 30 дней. Если лично вы не сталкивались с тем, что возврат идёт дольше 7 дней - это не значит, что так не бывает. Да, большинство возвратов обычно укладывается в неделю, но не 100%.
 
я лично об этом не знал) а кто знает минимальную сумму, к-ую готов платить алик?

Точно знают писатели антифрода. В любом случае, крупные, т. е. 10к+ пускает. У меня тож был один такой не закрытый.
 
Точно знают писатели антифрода. В любом случае, крупные, т. е. 10к+ пускает. У меня тож был один такой не закрытый.
Спокойно и на 20к закрывает. Больше от % доплаты зависит
 
Tmall тоже сам себя накручивает?
Не знаю как тмол, но не так давно наблюдал как очень подозрительно в одном магазе раскупали самокаты с промиком около 10к
 
  • Haha
Реакции: ExTrend
Спокойно и на 20к закрывает. Больше от % доплаты зависит
у меня купон алика 1383р + купон магазина 388р, суммарный ценник чуть больше 10000р товара был

сдатся мне, что платформа готова заплатить не более 15% от суммы заказа
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и eror
Я так понимаю, что все купоны 4к/20к разобрали еще вчера? Т.е. в чёрный четверг были купоны, в чёрную пятницу ни одного нового не завезли?
 
а можно мне тоже для бб 500/1000, буду весьма признателен.
Когда как. Если сам приходишь забирать на свои данные то по паспорту, если приходит другой человек, то по смс. Единственное если доставка на дом, то только звонят согласовывают дату доставки, паспорт не просят.
 
Привет, подскажите какие максимальные промики есть для заказа от 3к?
 
Я так понимаю, что все купоны 4к/20к разобрали еще вчера? Т.е. в чёрный четверг были купоны, в чёрную пятницу ни одного нового не завезли?
Да, совершенно верно
 
Могу подсказать как попасть в секретную касту проабузеров - Говорить всем, что не кроет, даже кошка заказывает и не кроет, кто проверит :wink:.

Скандалы, интриги, расследования. Мне видится все проще.

Раньше у али был определенный бюджет на распродажу, а сейчас кратно меньше.
Не могут же они написать извините денег нет, распродажи, купонов не будет.
Поэтому на словах мега распродажа, конкуренты ссутся, инвесторы потирают руки, а на деле пшик.
Купоны как бы есть, но проходит определенный процент и все, типо сами виноваты :) , закрыло по безопасности.
Или кто то реально думает, что он абузит али, а али об этом не знает/не может прикрыть.
 
Могу подсказать как попасть в секретную касту проабузеров - Говорить всем, что не кроет, даже кошка заказывает и не кроет, кто проверит :wink:.

Скандалы, интриги, расследования. Мне видится все проще.

Раньше у али был определенный бюджет на распродажу, а сейчас кратно меньше.
Не могут же они написать извините денег нет, распродажи, купонов не будет.
Поэтому на словах мега распродажа, конкуренты ссутся, инвесторы потирают руки, а на деле пшик.
Купоны как бы есть, но проходит определенный процент и все, типо сами виноваты :) , закрыло по безопасности.
Или кто то реально думает, что он абузит али, а али об этом не знает/не может прикрыть.
и как тогда опытные абузеры продолжают тарить. а новичок с первым акком даже первый купон использовать не может?
 
Купоны как бы есть, но проходит определенный процент и все, типо сами виноваты :) , закрыло по безопасности.
Ну както так и есть, тока процент этот почему то у одних и тех же :)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.