Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плиз, дайте ссылочку на бесплатный чекер, который может собирать токены.
AliCheker что-то у меня не робит.
 
  • Love
Реакции: Denol
Можно сылочку на получение пожалуйста
Да нету ссылок. Это ДНВ. Даёт на главной на старые аккаунты. Почитайте форум хоть немного. Что такие ленивые, а потом вопросы задают.
 
  • Like
Реакции: BEER9
Подскажите в ситилинке чтобы забрать нужен только реальный телефон? Фио не нужно реальное?
 
Подскажите в ситилинке чтобы забрать нужен только реальный телефон? Фио не нужно реальное?
В моем городе и паспорт смотрели и код из смс просили, так что видать везде по разному.
 
  • Like
Реакции: Kirpils
Если вы сотни шт закупаете, то может и нет.
Я вот для рыбалки блесны добавляю.
А, ну так есть оно еще и нужно, то это вполне себе вариант, наверно тоже так бы поступал, будь что-то для меня копеечное с бесплатной доставкой 🙄
 
тоже 3 заказаза только что закрыло,на Рф 300/400,285/350
 
  • Like
Реакции: f1x1fe
  • Like
Реакции: Kirpils

в мп надо заходить, или бб можно?
Я беру с ББ, профиль РФ и дает на акки (лично у меня) до октября 2020г. Если акк позже, то может дать 100\150 или вообще ничего не дать.
 
  • Like
Реакции: Q35
Плиз, дайте ссылочку на бесплатный чекер, который может собирать токены.
AliCheker что-то у меня не робит.
Отвечу сам себе:
Отличная штука. Оказывается теперь умеет и токены.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и jamipedu
Искал по теме, но может плохо искал.
Подскажите, что вообще можно заказывать на испанские купоны, не живя в Испании? Думал может стим гифты, но их что-то не видно на алике))
 
Гайсы есть что то по типу 500/1000 500/1500 500/2000 ? дайте пожалуйста
 
Подскажите по юмани. Кош идентифицированный. Мультивалютка не подключена. Кто-то здесь писал, что и без нее на товары из китая не списывается комиссия. Такое действительно есть? с карт (вирт и пластик).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.