Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пред заходом в акк, обязательно чистить все куки


10077649.jpg
 
адрес и телефон уже проверен ботом неоднократно
Так то так, Петька но есть нюанс.
Вот ты в декабре 2019 сделал на акке заказ с купоном. И антиспамерский бот 19 года с базой абузеров от 19 года благодаря коверкам этот адрес посчитал "хорошим" и заказ не закрыл.
А вот 2021 заказ с купоном на том же акке с той же адреской проверяет бот 21 года с базой абузеров от 21 года.
Вот если ты все эти 2 года не учил алишного бота своими коверками, не скармливал алишной нейросетке 100500 вариантов написания "Сергей Иванов", то тогда да, есть шансы что бот 2021 года не закроет заказ с этой "адреской из 2019" также, как не закрыл бот 2019.
Ну если ты все эти 2 года учил китайского бота своим каверкам?
Ответ ты знаешь.


коверки нужны для новорегов на новых акках.
Слушай, раз ты нам из 2017 пишешь, СРОЧНО ПОКУПАЙ БИТКОИНЫ!!!!!!!
 
А что у тмолла со счетчиком ? вчера кинул в неоплату- 1д.5ч. до оплаты, сегодня захожу - закрыто, заказ не оплачен, перезаказал, оплатил - результат -клоз)
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Подскажите, в чем портачу
Свежий телефон (для абуза) после прошивки, ставлю приложение али с плей маркета. С другой мобилы включаю мобильный интернет и раздаю вайфай на телефон для абуза.
Покупаю верифицированного новорега, захожу в акк, в корзине применяю купон 350/700. Данные коверкаю - и фио, и номер, и адрес. Оплату делаю с виртуалки мастеркарда юмани, 1 карта на 1 заказ всегда новая.
Через несколько минут после оплаты клоз :(
А вы адрес не коверкайте. Ваши коверкания отлавливает Антифрод система я думаю. Сделайте заказ в постаматы.
 
  • Like
Реакции: Tissot
в супермаркете теперь товары в разные группы попадают в корзине и их никак не оформить в одном заказе с промо?
 
кто может подсказать промик на 600/1200?
 
Только что поймал 2000/10000 Потратил около 40 минут непрерывно вставлял промик и тыкал применить в ББ
дожили, дрочим 20% промик до посинения) , скоро до 5% дойдем. Эх а ведь были времена..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sumanin22 и faza20
Вот за 300/400 спасибо, Джеки!
Моё почтение!
Жаль только что живут мало!
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и weter56
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.