Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если не задумываться, а просто веровать в "чудо-нейросеть", тогда объяснение прокатывает. А можно просто рассуждать логически: есть некие данные, по которым определяется подлинность аккаунта. Все данные, предоставленные машине, являются абсолютно чистыми, они ничем не отличаются от любого новорега, который где-то услышал про скидки... Да и закрытие заказов на многолетних аккаунтах с честными купонами подтверждает, что никакого отношения к безопасности эта история не имеет
Смотря кто в эти аккаунты заходил, с каких устройств. С эмулятора или с пк. Тоже имеет место быть. А в друг заказ с эмулятора андройда делался и закрыло заказ из за соображения безопасности. Т.к али определяет на раз два эмуляторы.
 
Последнее редактирование:
Забавно раз за разом читать эти животрепещущие истории. Ну проабузился ты, мил человек, так думай что дальше делать, а не доставай ТП, которая в итоге вручную всё проверит и так забанит по самое нехочу. )))
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
Так ты и "не задумался" ... весь антифрод Aliexpress на AI. Alibaba даже продаёт к нему доступ https://www.alibabacloud.com/product/fraud-detection каких-то 100000$ в год
Ну вот что и требовалось доказать. Машинное обучение. Впринципе ничего удивительного. По другому быть не могло. Так что не удивляйтесь что идут клозы с новых устройств с исковерканным адресом...
 
Последнее редактирование:
пацаны, можно с испании купон заказать в украину? или гг
 
  • Haha
Реакции: bugnotme
Вполные простые вопросы. Чем программная коверка хуже ручной?
Ничем не хуже, если с точки зрения робота она уникальная.
Программную можно настроить так, что она будет не хуже ручной, если я не прав - докажите обратное.
У тебя кроет, у меня - нет. На доказательство катит?
Да и программных вариаций коверок десятки, я например через скрипт в tampermonkey настроил очень вариативную и не вырвиглазную коверку.
А результат то какой? Ты ж мне отписал не потому, что у тебя все отлично с заказами? Ну так чего стоит твоя вырвеглазная коверка?

А теперь без шуток
Я просто высказал свою позицию. И я могу ошибаться, никто ж и не говорил, что это истина, но это мое мнение и я не хочу его доказывать с пеной у рта.
Ты можешь считать свои коверки божественными и думать, что дело вовсе не в них. Я тоже тебе ничего не докажу, верно же?
И никакие примеры я приводить не буду. Ты можешь проверить все сам. Сработает - отлично, не сработает - считай, что я ошибся, ищи проблему в другом месте. Когда найдешь - не забудь отписать, я буду благодарен. Это не сарказм.
 
Постойте-постойте, про какие каверки речь?
300\400 дали на старый акк с десятком заказов,
адрес и телефон уже проверен ботом неоднократно, зачем его коверкать, или нет?!
И да, закрыто сразу после оплаты, юмани, елмка, первый заказ с компа после 11.11.
ссылочку на елмку можно?
 
Ничем не хуже, если с точки зрения робота она уникальная.

У тебя кроет, у меня - нет. На доказательство катит?

А результат то какой? Ты ж мне отписал не потому, что у тебя все отлично с заказами? Ну так чего стоит твоя вырвеглазная коверка?

А теперь без шуток
Я просто высказал свою позицию. И я могу ошибаться, никто ж и не говорил, что это истина, но это мое мнение и я не хочу его доказывать с пеной у рта.
Ты можешь считать свои коверки божественными и думать, что дело вовсе не в них. Я тоже тебе ничего не докажу, верно же?
И никакие примеры я приводить не буду. Ты можешь проверить все сам. Сработает - отлично, не сработает - считай, что я ошибся, ищи проблему в другом месте. Когда найдешь - не забудь отписать, я буду благодарен.
Ну так и знал, что будет одна вода)) Я уже писал, что есть товары, которые кроет всегда, есть 50/50, есть 90% успеха. Метод коверок всегда един. Поэтому у меня все основания полагать, что дело не в коверках (во всяком случае, у меня)

У тебя кроет, у меня - нет. На доказательство катит?

Пока что нет. Мы заказываем разные товары, в разных количествах, в разные города (может даже страны, если вы не из РФ).
 
Ну так и знал, что будет одна вода)) Я уже писал, что есть товары, которые кроет всегда, есть 50/50, есть 90% успеха. Метод коверок всегда един. Поэтому у меня все основания полагать, что дело не в коверках (во всяком случае, у меня)
Конечно вода. Хорошо, что ты у нас есть такой конкретный и полезный.
Я пытался быть вежливым, не послал тебя на хуй в ответ на твои тупые вопросы, строчил тебе сообщение. Потом еще одно. А в результате - одна вода, не убедил. Куда тебе идти почитай выше.

Хоть бы поблагодарил там, лайкнул, я не знаю. Нет, тратишь время, расписываешь, чтоб потом тебя обосрали. Заебись.
 
Сварочный на али это просто хлам, характеристики завышены минимум вдвое, заявленые функции обычно не работают, веса и деталей в них тоже вдвое меньше. Купить на месте за $110+, с гарнтией и не мучаться.
Почему же хлам, тоже самое что и наших магазинах, только дешевле. Я прежде чем покупать изучил все. Сварочники фирмы Аврора с честными характеристиками.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Конечно вода. Хорошо, что ты у нас есть такой конкретный и полезный.
Я пытался быть вежливым, не послал тебя на хуй в ответ на твои тупые вопросы, строчил тебе сообщение. Потом еще одно. А в результате - одна вода, не убедил. Куда тебе идти почитай выше.
обиделся, водяной)
"Я знаю, что дело в коверках, но не скажу в чем именно, потому что вы тогда станете такой же элитой как и я"
А на деле конкретики нет потому, что без нее нет возможности доказать обратное. Удобно ;)
 
Такое ощущение, что жестянка с клозами пошла после доносов некоторых блогеров о магазинах с купонами. Эти "умники" выложили плач-статейку где только можно за несколько дней до распродажи, включая тот же Пикабу и кучу других крупных форумов с ответкой от официалов Али. Причем и ссылки на магазы не поленились накидать. Вот антифрод и взбесился. Ну никогда так не клозило, песец одним словом...
 
  • Like
Реакции: alikup и Kotymoty
Чем платил? Покупка была с купоном магазина из брендов?
Платил Тинькофф, товар не из брендов. Сейчас 2 заказа с промокодом 600/1200 зашли, ожидают отправки. Чудеса.
Чем платил? Покупка была с купоном магазина из брендов?
 
Инструмент проф. и сварку на алике нормальную никто практически не продаёт, лучше брать проверенные бренды с гарантией, это важно.
Разве тимолл, это не тоже самое?
 
На какие аки даёт 300/400 в ББ или МП?
Какая страна получения? На Ру идут?
 
Я знаю, что дело в коверках, но не скажу в чем именно, потому что вы тогда станете такой же элитой как и я
Ты ебанько? Когда я писал "Я знаю, что дело в коверках"?
Похоже, что я корчу из себя элиту? Та ладно, у меня 50 заказов в месяц, я лох по сравнению с тобой.
 
  • Haha
  • Love
Реакции: xavikz и Georg99
Такое ощущение, что жестянка с клозами пошла после доносов некоторых блогеров о магазинах с купонами. Эти "умники" выложили плач-статейку где только можно за несколько дней до распродажи, включая тот же Пикабу и кучу других крупных форумов с ответкой от официалов Али. Причем и ссылки на магазы не поленились накидать. Вот антифрод и взбесился. Ну никогда так не клозило, песец одним словом...
Сейчас продажи и так идут отлично из-за акций, даже продавцы носков и прочей херни которые отправляли все в первые 12 часов тянут на неделю, видать затор с доставкой и грузами, плюс недавно отчет сдали за квартал, так что есть вариант что чуть позже отпустит
 
Ты ебанько? Когда я писал "Я знаю, что дело в коверках"?
Похоже, что я корчу из себя элиту? Та ладно, у меня 50 заказов в месяц, я лох по сравнению с тобой.
Порвался, что не лайкнули за воду? Ладно спокойной ночи) А то я почти обижаюсь на тебя, часто обзываешься :derpcry:
 
Друзья, сколько раз можно за раз картой оплатить? При условии, что последний раз платил ей на Алике 03.11... Просто это карта с кешбеком 10%, поэтому покупки с доплатой 10+ баксов хотелось бы через нее пропустить... Хоть 2 раза можно оплатить? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.