Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Trump10 и taratutof
Итоги дня: днв 300/400, напали клозы! Жир не пропустил какой)?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Получал на декабрь 2020 на RU, купон сам выскакивает после авторизации если акк подходит. Получал в ББ
Подскажите, а какие условия должны быть соблюдены чтобы аккаунт подходил?
 
Может быть всё что угодно. Вплоть до захода с эмулятора. Либо с телефона с которого уже были абузы на которые уже оформляли заказ( я уверен что али собирает цифровые отпечатки с мобильных устройств и браузеров далее применяет их в своей антифрод системе),потому что это информация как раз таки помогает вычислить абузера
. А то что машинное обучение у алика есть уже подтвердили ссылкой выше. А уж какая антифрод нейросеть без цифровых отпечатков.

Подробнее о цифровых отпечатках https://ru.wikipedia.org/wiki/Цифровой_отпечаток_устройства
Ну такое.. Я не не меняю отпечатки, браузер всегда один, даже инкогнито не использую, просто сама чищу историю-куки-кеш. Получается мои одни и те же отпечатки антифорд нейросеть игнорирует, а других отслеживает по отпечаткам и клозит?
 
Ребят, надо купить товар за 7000 руб. Смотрю, что прям совсем ничего сейчас нет? Как я понимаю, максимум - это 600/1200?
 
Подскажите, а какие условия должны быть соблюдены чтобы аккаунт подходил?
Да я не знаю, писали что дает на этот месяц, зашел в 5 акков, на 3 дали 300/400, на один 100/150, на один ничего не дали. Делал все с одного ИП
 
  • Like
Реакции: Aush
Применил купон, алик прислал такое сообщение, это так на русском сообщение о клозе призодит?
 

Вложения

  • 1637876507768.png
    1637876507768.png
    6,9 KB · Просмотры: 223
какой бред. Клозит даже где верификация с aliпей. При чем днем все клозило, за вечер на этом же аке с aliпей клозов 0. От регистрации в aliпей я бы отговорил у кого потом будут проходить обороты. aliпей иностранный кошелек и при определенном обороте, а скоро возможно даже без оборота Вам придется отчитываться в ФНС по нему или платить штрафы
Я ебал эти клозы, свое я делаю. Основной постулат: отговариваю от верки, ты говоришь что это бред и сам отговариваешь от верки. Спасибо за ценное мнение .
 

Вложения

  • изображение_2021-11-26_015658.png
    изображение_2021-11-26_015658.png
    197,4 KB · Просмотры: 319
  • Like
Реакции: Q35
  • Like
Реакции: Q35
Я ебал эти клозы, свое я делаю. Основной постулат: отговариваю от верки, ты говоришь что это бред и сам отговариваешь от верки. Спасибо за ценное мнение .
дело не в верке, а в том что весь бред который пишут операторы - никак не влияет на клозы. Они следующий раз предложат на бутылку сесть...
 
дело не в верке, а в том что весь бред который пишут операторы - никак не влияет на клозы. Они следующий раз предложат на бутылку сесть...
Оператор был частью этой нелепой хуйни, речь идет о другом. Спасибо что прочли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.