Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое устройство (телефон, вот прям новый, из коробки), мобильный ip, левый тел.номер, коверканый адрес, оплата виртуалкой Юмани - закрыло сразу. Магазин Голденфир (Китай), промик 500/1000. Бредятина...
А вы как думали. Китайцы миллионы тратят на безопасность своей компании. Там целая нейросеть создана для безопасности. Которая с каждым днём становится умнее и умнее. Новости как то читал просто про это. Если ok vk используют нейросети самообучающиеся от спама, что уж говорить про Алик с его капитализацией...
 
Дайте плз ссылочку на 300/400 ..
 
  • Haha
Реакции: varyag
Дали на основной акк 300/400, полежал часа 3 в неоплате. После оплаты мир сразу клоз. Купон вернулся, платил еше 3 раза юм, qiwi, visa, так и не прошел
Виртуальной картой пробовали?
 
...Пожалуйста, проверьте еще раз ваш заказ, все ли было сделано надлежащим образом и попробуйте оформить новый заказ, не нарушая правил платформы (не применяя купон к заказу, если он не удовлетворяет правилам)...
Алик сам себе яму роет - купон применить нельзя, ибо выданный Аликом купон нарушает правила того же Алика.

Раньше у прогеров были руки попрямее: если система видела нарушителя, купон взять было нельзя. Сейчас же засевает купонами, но никому (ну или почти никому) не дает ими пользоваться.
 
А вы как думали. Китайцы миллионы тратят на безопасность своей компании. Там целая нейросеть создана для безопасности. Которая с каждым днём становится умнее и умнее. Новости как то читал просто про это. Если ok vk используют нейросети самообучающиеся от спама, что уж говорить про Алик с его капитализацией...
Безопасность говорите? Вы серьезно? А что там с токенами авторизации без срока жизни?
Как там дела с отправкой посылок после того, когда заказ уже был закрыт, и за него даже вернули деньги?
И еще с сотнями других, тянущихся годами дыр?)

Да а зачем такая нейросеть, если в описанном примере все новое? Если даже такое кроют, то как система впринципе может определять, где реально новый покупатель, а где нет?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
А как можно получить купон для Австралии 20/20.4? На какие аккаунты даёт? Если знаете напишите пожалуйста.
 
А можно на этом месте подробнее? Какую коверку якобы кроют, а какую нет? И почему коверка программно - это хуже, чем руками?
Нельзя.

"Какую коверку якобы кроют?" Почему якобы? У тебя есть причины мне не верить?
И вообще каких примеров ты ждешь, если у нас у всех разная манера коверкать и разные варианты заняты соответственно. Мне свой домашний адрес запалить для наглядности что ли? Или показать как именно коверкаю я, чтобы ты начал делать точно так же и я присоединился к клубу? Ну странные вопросы, честное слово.
 
Последнее редактирование:
А вы как думали. Китайцы миллионы тратят на безопасность своей компании. Там целая нейросеть создана для безопасности. Которая с каждым днём становится умнее и умнее. Новости как то читал просто про это. Если ok vk используют нейросети самообучающиеся от спама, что уж говорить про Алик с его капитализацией...
Если на Али и используют нейросеть, то она не становится умнее, а наоборот тупеет не по дням, а по часам.
 
  • Like
Реакции: alikup и eddo
А вы как думали. Китайцы миллионы тратят на безопасность своей компании. Там целая нейросеть создана для безопасности. Которая с каждым днём становится умнее и умнее. Новости как то читал просто про это. Если ok vk используют нейросети самообучающиеся от спама, что уж говорить про Алик с его капитализацией...
Ну, если не задумываться, а просто веровать в "чудо-нейросеть", тогда объяснение прокатывает. А можно просто рассуждать логически: есть некие данные, по которым определяется подлинность аккаунта. Все данные, предоставленные машине, являются абсолютно чистыми, они ничем не отличаются от любого новорега, который где-то услышал про скидки... Да и закрытие заказов на многолетних аккаунтах с честными купонами подтверждает, что никакого отношения к безопасности эта история не имеет.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и xavikz
Так а зачем такая нейросеть, если в описанном примере все новое? Если даже такое кроют, то как система впринципе может определять, где реально новый покупатель, а где нет?)
Новое то новое. Но я думаю нейросеть зацепилась за адрес который пытались исковеркать . Ну и клоз схватил. Введи этот же адрес на любом другом устройстве и попадёшь в Клоз т.к нейросеть уже записала этот параметр в базу к примеру . Другое объяснение не могу дать. Тем более новый покупатель не будет коверкать адрес( у которого нет цели абуза)
 
Нельзя.

"Какую коверку якобы кроют?" Почему якобы? У тебя есть причины мне не верить?
И вообще каких примеров ты ждешь, если у нас у всех разная манера коверкать. Мне свой домашний алдрес запалить для наглядности что ли? Ну странные вопросы, честное слово.
Вполные простые вопросы. Чем программная коверка хуже ручной? Вообще непонятно, откуда алик впринципе понимает, ручная это коверка или программная. Программную можно настроить так, что она будет не хуже ручной, если я не прав - докажите обратное. Да и программных вариаций коверок десятки, я например через скрипт в tampermonkey настроил очень вариативную и не вырвиглазную коверку.
Может вы говорите о каких-то запрещенных символах в имени? Типа черточек, подчеркиваний и т.п.? Или речь об уникальности имени?

Можно и с примером, на иванове иване ивановиче. Зачем мне ваш адрес?)
 
Новое то новое. Но я думаю нейросеть зацепилась за адрес который пытались исковеркать . Ну и клоз схватил. Введи этот же адрес на любом другом устройстве и попадёшь в Клоз т.к нейросеть уже записала этот параметр в базу к примеру . Другое объяснение не могу дать.
При заказе в постоматы вообще адрес не нужен, можно писать "vezi syuda", и любой индекс, и любое имя.
 
Постойте-постойте, про какие каверки речь?
300\400 дали на старый акк с десятком заказов,
адрес и телефон уже проверен ботом неоднократно, зачем его коверкать, или нет?!
И да, закрыто сразу после оплаты, юмани, елмка, первый заказ с компа после 11.11.
 
Постойте-постойте, про какие каверки речь?
300\400 дали на старый акк с десятком заказов,
адрес и телефон уже проверен ботом неоднократно, зачем его коверкать, или нет?!
И да, закрыто сразу после оплаты, юмани, елмка, первый заказ с компа после 11.11.
коверки нужны для новорегов на новых акках.
 
  • Like
Реакции: qwerta и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.