Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего речь про 3/32, 4/64 должен быть чуточку побыстрее. ))
Не знаю, сам его не юзал, у самого телефон сломался два месяца назад, пришлось срочно искать не дорогую замену, до 10к (ну даже 8-9к), был выбор Реалми с21 или редми 9А, многие писали на пеппере когда была скидка на последний, что с 4 гигами редми тормоз, хотя согласен 4 гига как ни как, но это не мое мнение, а тех кто вроде как пользовался таким.
 
Спасибо. Имел ввиду реальный товар, эта не применяется как добивка, к сожалению.
Ну так поищи реальный товар, любое слово и отсортируй по цене, например

P.S. мипедовский акк c 1000+ дней где купил?
 
Пару дней назад не мог ни дозвониться, ни дописаться до оператора DPD чтобы сменить номер телефона для посылки. Вот инструкция как сменить номер в dpd через email.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смена номера телефона в DPD, 5post, pickpoint и Халве
 
у меня на 2GB RAM работает нормально, образы на 5.1 вообще отлично, 7.1 подтормаживает, но приемлемо
Странно, был 2 месяца назад Редми 6а (3 гига памяти) после последних обнов стал тормозить, даже мультипараллель запускать долго грузил.
 
Ну так поищи реальный товар, любое слово и отсортируй по цене, например

P.S. мипедовский акк c 1000+ дней где купил?
Ищу разумеется, но меньше 0.08 не нашел.

P.s. ничего не покупал, я читаю больше, чем пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 0.09 минимум показывает
 
Последнее редактирование:
Сами пробовали?
Пробовал . Но давненько .Месяц назад примерно.Сейчас беру 2 товара 1 нужный второй нет . После оформления на ненужный делаю запрос отмены .К примеру 20 минут назад ручка
 

Вложения

  • Screenshot(27).png
    Screenshot(27).png
    49,2 KB · Просмотры: 269
Пробовал . Но давненько .Месяц назад примерно.Сейчас беру 2 товара 1 нужный второй нет . После оформления на ненужный делаю запрос отмены .К примеру 20 минут назад ручка
А ручка с какой ценой была?
 
P.s. ничего не покупал, я читаю больше, чем пишу
Ну, да, почти четыре года было всё хорошо, а тут внезапно проблема добивки просто нарушила всё равновесие :derphappy:
Пробовал . Но давненько .Месяц назад примерно.Сейчас беру 2 товара 1 нужный второй нет . После оформления на ненужный делаю запрос отмены .К примеру 20 минут назад ручка
Открою секрет ещё одному любителю многолетнего вдумчивого чтения форума: ненужный товар и оплачивать не нужно.
 
Ну, да, почти четыре года было всё хорошо, а тут внезапно проблема добивки просто нарушила всё равновесие :derphappy:

Открою секрет ещё одному любителю многолетнего вдумчивого чтения форума: ненужный товар и оплачивать не нужно.
Открою секрет, ненужный товар после оформления часто становится 0.00 и что там не оплачивать?
 
Акк старорег? Новорег 0.02
Акк старорег? Новорег 0.02

Если старорег можно так
Да, второй купон 6.02
Спасибо за попытку, но там доставка )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тяжёлый случай...
это точно
 
  • Haha
Реакции: p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.