Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какие проблемы? НП не понимает твой номер тел.?
да
Какие проблемы? НП не понимает твой номер тел.?
ну да!! я недавно указывал левые номера, даже чел получил посылку по написанному мною левому номеру , я выше писал взаимоотношение с нп.
 
да

ну да!! я недавно указывал левые номера, даже чел получил посылку по написанному мною левому номеру , я выше писал взаимоотношение с нп.
А зачем ты какие-то левые цифры вводишь? Вводи свой номер и не сношай мозги людям.
 
а вообще, за 29 дней абуза (научился тарить купоны) не читая ваших хайтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем ты какие-то левые цифры вводишь? Вводи свой номер и не сношай мозги людям.
али знает мой номер много много раз
 
да

ну да!! я недавно указывал левые номера, даже чел получил посылку по написанному мною левому номеру , я выше писал взаимоотношение с нп.
После основного номера ставь --- и четыре левые цифры.
Всё они понимают.
 
на бб промиков совсем нема?
 
оплатил два засола 500-1000 картами сейчас- долгая проверка также- но ожидает отправки а не клоз! Посмотрим что дальше с ними будет..

ps наблюдаю-один закрыло через 15 минут, второй жив уже полчаса
Сегодня с утра продолжил эксперименты с засолами- оплатил такой же товар, который вчера выжил (непопулярный), но уже юмани -сразу клоз после минутной проверки платежа..
 
  • Like
Реакции: intimtim
братан, это верочный клоз
"али знает мой номер много раз"
"это верочный клоз"
"научился абузить без ваших хайдов"
"кто-то получает мои посылки по номеру который я ввёл"
"ношу скриншоты/сканы на почту"

Я в растерянности...
 
Народ, какие есть промики живые для заказа через браузер?
 
трек автоматом дается, вот только товар они не принесут под этот трек, тоже заказывал трек сразу прилетал а потом клоз
бывает отправляют. мне приезжал не раз клознутый, а знакомый курьер после клозов11,11 развозил людям по 2 пылесоса, 2 блендера те что под крейзи несколько раз оплачивали, но это редкость все таки
 
И есть уже счастливые обладатели купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или просто проигнорить?
Я вас услышал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то-нибудь уже делал купон 1000/4000 на следующую распродажу
Тут многие делали купон 1000 / 2000 на предыдущую распродажу, итог печален.
 
  • Like
Реакции: tonna82
ничего не закажеш без моз-ки
 
7.99 браузерные у всех начало крыть ?
Финиш спустя час и более
Ай пи Украина , оплата картами
Новый способ затарки ?
 
у меня 80% посылок это НП, потому что я всегда выбираю правую кнопку а там у меня всегда НП
а что с номером телефона? Если коверканый, доставят без проблем на выбранное отделение? Потому что я в таких заказах выбираю укрпочту, там телефон без разницы.
Сообщаю вам, что указывая реальный номер телефона, с лишней цифрой в коде страны, , НП эту цифру не видит,
да. Мне вообще написали на своей накладной +380000000000. И ничего не дал реальный телефон, написанный в поле адреса
 
Кто-нибудь уже делал купон 1000/4000 на следующую распродажу, выполняя задания? Там товры по 1с прокатывают?
Скинь ссылку, где его дают. Или это молнии ( за задания?)?
 
Ко мне ехало около 6 посылок на НП с левыми телефонами. И поехали они по отделениям всего города. Забирать такие посылки можно по паспорту с самыми ужасными коверками ФИО! Но, чтобы переадресовать (на такси больше выкатаю) на свое отделение, нужно либо ответить на звонок на указанный в заказе номер, либо предоставить скрины заказов с алика, где указаны все данные заказа и получателя. Так вот, пока я им предоставлял пруфы, одну из посылок получил тип по СМС. Тип оказался порядочным, перезвонил мне, (мой номер был указан в строке адреса), типа говорит, я готов отправить тебе посылку, говори куда. Говорю, это тебе подарок, а мне наука. Звоню на НП, говорю, ну шо?? Дотелились, одну посылку забрали, хотите, чтобы все забрали. Перезвонила девочка которая занималась моим вопросом, трусящимся голосом быстренько оформила все переадресации и поменяла данные. Номер телефонов на посылках которые уже в Украине они поменять не могут, на посылках которые не вьехали в укр, могут.
Какой вывод сделал для себя, всегда писать свои номера телефонов (жены детей, тещи, сестры и пр... с отлегой и всякими тире, подключив на каждый услугу "улюблене відділення", чтобы посылки ехали на мое отделение. Заказываю от силы одну - две посылки в день, для себя.
Зачем писать чужие номера? совсем дурак?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
попытался на флажке отоварить 300\350 и все равно клоз ,
новый адрес, телефон лев, фио новое,индекс новый.
 
  • Like
Реакции: tifashion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.