Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть способ оплатить меньше 1 рубля? Все карты перепробовал - не берет.
Та же проблема была,были заказы с доплатой 2 коп. Только мастуркардом Юмани удалось оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В отсутствие хайдов, Стирсбсн не выдержал и слил сам себя :7:
Ему трудно сейчас - падать с велосипеда мокро и холодно)
 
подскажите, как эту херню победить?
1637364933352.png
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добавьте негатива
Там в комментах и говноед отметился. :8:
 
Виртуалка сбера. Сбер визу вирт даёт.

Несколько страниц тут постили, что Виза и Мастер идут без клозов. Теперь вот Вирт Спера. Давайте подождём остальные виды карт, для коллекции. Ну ежу понятно, что дело не в картах. С ними кроет один чорт. Напишите ещё, что кроет или нет, зависит от того, на чем сидишь перед компом. При этом почти никто не пишет о каких купонах речь, на какую страну заказ, что в корне меняет все. Нафига?

:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и pdima7
промик самоката в ЕСТЬ 400/800 комунить удалось применить? меня после ввода карты палит , как обычно применение промокодов приостановлено... может есть какой секретик? я и через второе пространство пробывал, и аккаунты разные, бестолку, может по адресу банят?
Заранее Спасибо!
 
Не знаю, было здесь или нет, но юмани сейчас 5% баллами дает
 
  • Like
Реакции: pahom1, pplad и escobarp
Есть живой промик 500/1000 на покупки через браузер?
 
Короче пробуя и так, и сяк тарить купончики 8+6 ЮА, заметил небольшую закономерность, сильно играет роль ип с которого идёт вход в акк. Есть акк которые изначально идут упоротые(хз почему), с коверками сильно не перегибаю(читабельно), каждый раз «новое» устройство, оплачиваю вирт. укр банка
 
Та же проблема была,были заказы с доплатой 2 коп. Только мастуркардом Юмани удалось оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал мастеркард юмани. Тоже самое, не прошло.
 
Пока статистика без клозов, оплата идёт спокойно
 
тогда у меня какая то дичь происходит именно с кдв
Та же тема, заказов 5 уже закрыло. И карты менял, и адрес каверкал, и с впн заходил. До распродажи все четко было, по 4 за раз оформлял
 
Ко мне ехало около 6 посылок на НП с левыми телефонами. И поехали они по отделениям всего города. Забирать такие посылки можно по паспорту с самыми ужасными коверками ФИО! Но, чтобы переадресовать (на такси больше выкатаю) на свое отделение, нужно либо ответить на звонок на указанный в заказе номер, либо предоставить скрины заказов с алика, где указаны все данные заказа и получателя. Так вот, пока я им предоставлял пруфы, одну из посылок получил тип по СМС. Тип оказался порядочным, перезвонил мне, (мой номер был указан в строке адреса), типа говорит, я готов отправить тебе посылку, говори куда. Говорю, это тебе подарок, а мне наука. Звоню на НП, говорю, ну шо?? Дотелились, одну посылку забрали, хотите, чтобы все забрали. Перезвонила девочка которая занималась моим вопросом, трусящимся голосом быстренько оформила все переадресации и поменяла данные. Номер телефонов на посылках которые уже в Украине они поменять не могут, на посылках которые не вьехали в укр, могут.
Какой вывод сделал для себя, всегда писать свои номера телефонов (жены детей, тещи, сестры и пр... с отлегой и всякими тире, подключив на каждый услугу "улюблене відділення", чтобы посылки ехали на мое отделение. Заказываю от силы одну - две посылки в день, для себя.

пацаны!!! Сообщаю вам, что указывая реальный номер телефона, с лишней цифрой в коде страны, , НП эту цифру не видит, Потом приходится этим сукам предоставлять сканы!! заипали ! говорю, не возите меня, мне норм и укрпочтой!!!! суки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть способ оплатить меньше 1 рубля? Все карты перепробовал - не берет.
ну ты жлоб, кидай карту, я тебе оплачу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kotymoty
пацаны!!! Сообщаю вам, что указывая реальный номер, с лишней цифрой в коде страны, , НП эту цифру не видит, Потом приходится этим сукам предоставлять сканы!! заипали, говорю, не возите меня!!!! суки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нп это кто? Сканы чего? Куду тебя не возить?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: brent48 и 1690147
Ну не скажи, у меня 80% посылок это НП, потому что я всегда выбираю правую кнопку а там у меня всегда НП
ок, коллега, подскажи, если не в западло, как Вы решаете вопросы с нп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.