Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня много клиентов, которым нужно много заказов на AliExpress, кто мне может помочь?
@opolon твой клиент
расчехляй агрегат и помогай во все щели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кдв у кого проходит? Кроет постоянно,хотя китай и тмалл проходят нормально.Может магазин забанили?
ты про сынков забыл..
ай ай ай.. как нехорошо то вышло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя,можете меня поздравить,теперь я флудер-вот до чего доводят клозы
соболезную... я сам к этому долго шел...


З.Ы, да мне делать нехрен.. и скушна...
 
Ну я же не обламываюсь это всё вычитывать... Это не же год назад 40->80->160... Когда в день более 100 страниц бывало... Сейчас их всего 10-20... И основная часть ночью, когда я сплю... А потом почищенное модерами я утром читаю...
в любом случае это глупо. Логика хайда в том, чтобы определенную инфу знал ограниченный круг лиц. Если инфа уже есть в свободном доступе вне мипеда, то сам смысл хайда уже утерян...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я же не обламываюсь это всё вычитывать... Это не же год назад 40->80->160... Когда в день более 100 страниц бывало... Сейчас их всего 10-20... И основная часть ночью, когда я сплю... А потом почищенное модерами я утром читаю...
ну и еще. Я, к примеру, могу по неделе сюда не заходлить. И не перечитывать. А такие требования по хайду приведут к тому, что многие 5 раз подумают перед тем, как сюда что-то выложить. Либо выложат под неимоверный хайд. А то вдуг это будет снижением хайда. А терять доступ к сайту никто не хочет.

Поэтому если я что-либо где-либо увижу, то 5 раз подумаю, стоит ли тут этим делиться. А то вдруг тут это без меня уже публиковали, при чем под хайдом. Оно мне надо потом эти проблемы?
 
Сейчас какие купоны проходят на РФ без закрытия заказов?
 
Чем оплатит 4/5 на , юмани, ВМ = клоз?
 
в любом случае это глупо. Логика хайда в том, чтобы определенную инфу знал ограниченный круг лиц. Если инфа уже есть в свободном доступе вне мипеда, то сам смысл хайда уже утерян...
Это нужно, хотя бы для того, чтобы они там, вне мипеда, думали, что у нас здесь... есть что-то такое, чего нету у них там :5:
 
Последнее редактирование:
У вас нормально работает эта вот хрень? Я когда выбираю правую у меня открывается карта, я там жму поиск ищу свое отделение выбираю его и у меня тупо не работает красная кнопка снизу жми хоть усрись не работает и все, приходится закрывать все приложение и перезапускать и так 2-3 раза, у всех так или это у меня проблема?
1637360594529.png

P.S. Memu
 
в любом случае это глупо. Логика хайда в том, чтобы определенную инфу знал ограниченный круг лиц. Если инфа уже есть в свободном доступе вне мипеда, то сам смысл хайда уже утерян...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и еще. Я, к примеру, могу по неделе сюда не заходлить. И не перечитывать. А такие требования по хайду приведут к тому, что многие 5 раз подумают перед тем, как сюда что-то выложить. Либо выложат под неимоверный хайд. А то вдуг это будет снижением хайда. А терять доступ к сайту никто не хочет.

Поэтому если я что-либо где-либо увижу, то 5 раз подумаю, стоит ли тут этим делиться. А то вдруг тут это без меня уже публиковали, при чем под хайдом. Оно мне надо потом эти проблемы?
Ищешь через поиск,если не нашел постишь,если будет слив-тебе обязательно напомнят.
В целом хайд придуман что бы ньюфаги,которым лень прочитать даже шапку темы со своих акков зареганных 8лет назад не растаскивали полезную инфу по пабликам и т.п. :6:
 
У вас нормально работает эта вот хрень? Я когда выбираю правую у меня открывается карта, я там жму поиск ищу свое отделение выбираю его и у меня тупо не работает красная кнопка снизу жми хоть усрись не работает и все, приходится закрывать все приложение и перезапускать и так 2-3 раза, у всех так или это у меня проблема?
Посмотреть вложение 365117

P.S. Memu
попробуй другую версию али, на какой-то более старой версии у меня карта вообще не открывалась
на 8.36.1 пару дней назад все норм было
 
  • Like
Реакции: Sky
Лайков не хватает ппц. Подсобите братцы а то 1700+ дней тут
Лайки выпрашивать не стОит - запрещено правилами (и чревато)
А лапшу про 1700+ дней пожалуйста, вешай нам на уши чуть помедленнее - не успеваем снимать. Тут таких дохуя умных с купленными акками с 1500+ дней реги и нулевой активностью - как говна за баней. И все по странному стечению обстоятельств всё это время внимательно читали форум, но вот никак не решались написать.
Tmall все также закрывает?Не был в теме дня 3-4.
Смотря какие купоны. 500 - если вдруг остались - намертво, увы.
 
У вас нормально работает эта вот хрень? Я когда выбираю правую у меня открывается карта, я там жму поиск ищу свое отделение выбираю его и у меня тупо не работает красная кнопка снизу жми хоть усрись не работает и все, приходится закрывать все приложение и перезапускать и так 2-3 раза, у всех так или это у меня проблема?
Посмотреть вложение 365117

P.S. Memu
выбирай не выбирай а прод отправит чем угодно (ну по крайней мере у меня так было)
 
Есть способ оплатить меньше 1 рубля? Все карты перепробовал - не берет.
 
выбирай не выбирай а прод отправит чем угодно (ну по крайней мере у меня так было)
Ну не скажи, у меня 80% посылок это НП, потому что я всегда выбираю правую кнопку а там у меня всегда НП
 
Tmally совсем плохо?
Заказы закрыло но при этом треков на почту накидало 🤦🏽‍♂️ Что у них там происходит ?
трек автоматом дается, вот только товар они не принесут под этот трек, тоже заказывал трек сразу прилетал а потом клоз
 
купон 350, с китая, карта пластик - не пользовалась наверное более пол года, чистейшее устройство и ip - клоз после проверки платежа, жалею, что не выпустила цифровую карту, мб из за карты, но я сильно сомневаюсь))) самое обидное что купон сгорает и так аккаунты вк личные к концу подходят - еще клозы как с куста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.