Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, ребята! (Ну, или "ребзи" - как тут у некоторых обращаться так принято! ).
Долго я закупался на алиэкспресс; до тех пор, пока не наступило 11 ноября...
После очередного клоза (по "крейзи"! ) - сел я на свой (честно купленный под разбивку!) велосипед - и поехал, куда глаза глядят...
И, незаметно, доехал так до славного города Самары)
Остановился, вышел на набережную Волги - лепота!
Вдруг подходит какой-то парень (в кожаном, что интересно, плаще!). И давай мне про смазки рассказывать - мол, на тех смазках, что у меня - далеко не уедешь...
Удивился я - откуда такие познания? Да, с форума одного, говорит - и достаёт из-за кожаной пазухи ноутбук (марки "Клиссре", никогда мной не видимой ранее!) - и ссылку мне на этот форум показывает!
Познакомились. Сидим у него дома. Пьём чай с печеньками из КДВ.
Интересный дизайн у него в хате, кстати - стиль "лофт" называется - плинтусов нету, вообще!
Так что, спасибо форуму - много нового для себя открыл, интересного)))))
Ты забыл рассказать как он тебе сначала ELM для велика хотел впарить.
 


наличкой. в купюроприемник компа формата 3,5 дюйма надо их пхать
Юморист )) но в ноуте нема 3,5 приемника (((((

Оплатил три заказа картами, разными - по двум платежи ушли, а Али говорит - жду оплату
И ещё по одному акку прокатило, тому акку что с ЮА регой был
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и TrueBuyer
...
И, незаметно, доехал так до славного города Самары)...
... Познакомились. Сидим у него дома....
В Самаре Стрисбон живёт. Но он не в плаще, а по другой части.
Внимательней там ;)
 
Юморист )) но в ноуте нема 3,5 приемника (((((
Ох... Как же ты ошибаешься... или просто не знаешь, в силу молодого возраста...
/*Потянулся к с своему Compaq Armada 1750...*/
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Tmall все также закрывает?Не был в теме дня 3-4.
 
Ох... Как же ты ошибаешься... или просто не знаешь, в силу молодого возраста...
/*Потянулся к с своему Compaq Armada 1750...*/
Возраст у меня достаточный для того, чтобы помнить 286 :) И запуск с 5" дискетки :)
 
Попал на такого чудика, судя по отзывам на ссылке "доп оплаты" он всех подряд нагревает на 1$. Как таких редисок наказывать? В поддержку на одном акке написал без общения(2 заказа делал у индивидума), а на другом решил начать полемику с гражданином.
IMG_20210319_151448.jpg
 
  • Haha
Реакции: Valdis и p2p54me
Подкиньте плез промик 400/800 для МП?

Этот не пашет - PCS5BM8J - скидка 450₽ на первый заказ от 800₽.
HALLOWEENKA кроет.
Только что оформила Хелловинку400 на бб норм прошло
 
  • Like
Реакции: Festival
Всем привет, ребята! (Ну, или "ребзи" - как тут у некоторых обращаться так принято! ).
Долго я закупался на алиэкспресс; до тех пор, пока не наступило 11 ноября...
После очередного клоза (по "крейзи"! ) - сел я на свой (честно купленный под разбивку!) велосипед - и поехал, куда глаза глядят...
И, незаметно, доехал так до славного города Самары)
Остановился, вышел на набережную Волги - лепота!
Вдруг подходит какой-то парень (в кожаном, что интересно, плаще!). И давай мне про смазки рассказывать - мол, на тех смазках, что у меня - далеко не уедешь...
Удивился я - откуда такие познания? Да, с форума одного, говорит - и достаёт из-за кожаной пазухи ноутбук (марки "Клиссре", никогда мной не видимой ранее!) - и ссылку мне на этот форум показывает!
Познакомились. Сидим у него дома. Пьём чай с печеньками из КДВ.
Интересный дизайн у него в хате, кстати - стиль "лофт" называется - плинтусов нету, вообще!
Так что, спасибо форуму - много нового для себя открыл, интересного)))))
крест, байбаченок, иванов и кто-то там еще сдал себя сам. чисто форуму напомнить о себе....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда почта Алика стала так быстро работать?
Заказал на 11.11 ПК детали, половина уже в России, пара уже в доставке.
Алик что-ли эволюционирует:?
повезло с продавцами, наверное... мои еще 2 дня как попали на почту Китая и идут на верблюдах...
 
Tmally совсем плохо?
Заказы закрыло но при этом треков на почту накидало 🤦🏽‍♂️ Что у них там происходит ?
 
Всем привет, ребята! (Ну, или "ребзи" - как тут у некоторых обращаться так принято! ).
Долго я закупался на алиэкспресс; до тех пор, пока не наступило 11 ноября...
После очередного клоза (по "крейзи"! ) - сел я на свой (честно купленный под разбивку!) велосипед - и поехал, куда глаза глядят...
И, незаметно, доехал так до славного города Самары)
Остановился, вышел на набережную Волги - лепота!
Вдруг подходит какой-то парень (в кожаном, что интересно, плаще!). И давай мне про смазки рассказывать - мол, на тех смазках, что у меня - далеко не уедешь...
Удивился я - откуда такие познания? Да, с форума одного, говорит - и достаёт из-за кожаной пазухи ноутбук (марки "Клиссре", никогда мной не видимой ранее!) - и ссылку мне на этот форум показывает!
Познакомились. Сидим у него дома. Пьём чай с печеньками из КДВ.
Интересный дизайн у него в хате, кстати - стиль "лофт" называется - плинтусов нету, вообще!
Так что, спасибо форуму - много нового для себя открыл, интересного)))))
Они точно не у Сртирсбна сидят, ибо сртирсбн это Я!
и чай я не пью, я об него спотыкаюсь, падаю на него, сплю на нём, он из всех шкафов вываливается, а я всё тарю и тарю....
 
  • Like
Реакции: intimtim
промо для бб остались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.