Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это наверное, как с Юраном было.
У кого-то заказал закрылся, один промокодик освободился, ты его ввёл, но может и заказать не успел, всё - будет ошибка!
и сколько их в свободном плаванье?
 


как пополнить vk pays?
 
как пополнить vk pays?
1635931893718.png
 
два купона 7,99 без 6,03 и 6,01...третий 7,99 не даёт, видимо что можно взять по максимуму сейчас это 7.99 + второй 7,99 и с ним 6,03 + 6,01
Т.е. на первой игре не брать ни 6,01 ни 6,03? Я вчера на пробу не брал только 6,01, но результат пока проверить не могу.
 
Дайте новый 270/300, не всё успел заказать)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: eddo и Kuzmy4
А вот если товар кинуть в неоплату в МП, а потом оплатить с карты на ББ кешбэк во обще зачисляется? Че то уже 10 товаров так затарил и ни одного не прилетело...
 
Последнее редактирование:
Т.е. на первой игре не брать ни 6,01 ни 6,03? Я вчера на пробу не брал только 6,01, но результат пока проверить не могу.
у меня если взял 6,03 с первым 7.99 то второй 7,99 не давало (люди писали об этом), но есть и такие у кого и с 6,03 давали вторую 7.99...потому сложно сказать....6,01 я беру последним
 
  • Like
Реакции: BakeaCake, Serg01 и ghosts
у меня если взял 6,03 с первым 7.99 то второй 7,99 не давало (люди писали об этом), но есть и такие у кого и с 6,03 давали вторую 7.99...потому сложно сказать....6,01 я беру последним
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и ghosts
А вот если товар кинуть в неоплату в ПМ, а потом оплатить с карты на ББ кешбэк во обще зачисляется? Че то уже 10 товаров так затарил и ни одного не прилетело...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Jon__
Есть кто сделает чекер днв за деньги ? Пишите в лс
 
у меня если взял 6,03 с первым 7.99 то второй 7,99 не давало (люди писали об этом),
Понял, спасибо. Тоже предположил, что виновники отсутствия купонов на второй игре 6-ки, но решил сперва не брать 6-ку НР.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да так и делал, ничерта не прилетело, может товары хреновые просто так совпало..., Ну разве что я КБ активирую с одного IP а в корзину закидываю с другого. Но там вся логика работы КБ сервиса на куках, если активировал и пишет что КБ активирован в момент покупки то должно же быть все ок, нет разве?
 
Да так и делал, ничерта не прилетело, может товары хреновые просто так совпало..., Ну разве что я КБ активирую с одного IP а в корзину закидываю с другого.
В моем случае без разницы какой IP, могу несколько раз за сессию их менять. Главное, чтобы на момент помещения товара в корзину КБ был активирован. Возможно от сервиса КБ зависит..
 
Да так и делал, ничерта не прилетело, может товары хреновые просто так совпало..., Ну разве что я КБ активирую с одного IP а в корзину закидываю с другого. Но там вся логика работы КБ сервиса на куках, если активировал и пишет что КБ активирован в момент покупки то должно же быть все ок, нет разве?
по идее да, должно засчитывать...а зачем ip меняешь (кешбэк-корзина)?
 
Не узнаю Tmall. Тарю 270/300, первый трек уже через 5 мин пришел, а раньше по неделе мариновали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.