Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару часов назад отправили оформленный вчера и, как ни странно два заказа оформленные 12.11 до сих пор в ожидании...
Ну вот такая же петрушка, висят два в ожидании с 12-го.
А вчера отправили с супермаркета? И даже не закрыло?)))
 
  • Like
Реакции: aspbiz


Помогите ребят, че делать чтобы не клозило? носки заказал, футболки заказал, а трусы так и не успел, без трусов что ли ходить теперь? знаете ведь что после халявы, вообще ничего покупать не хочется.
Опиши свою ситуацию продавцу, попроси побыстрей "отправлено" выставить.
 
Это 100% так и есть.
У меня есть карточка (Mastercard) непопулярного банка, у них это в отличии от Моно или Привата, это чётко отображено. После оплаты приходит смс "сумма хх зарезервирована" и только спустя несколько дней (когда есть трек) приходит ещё одна "деньги сняты".
Думаю Mastercard именно так и работает, просто большинство банков не предоставляют подобную информацию в таком разрезе.
Большинство банков не спамят настолько подробной информацией... Хотя и в их МП и в ИБ на несколько дней на операции висит замочек, типо деньги заблочены, но ещё не ушли...
 
Помогите ребят, че делать чтобы не клозило? носки заказал, футболки заказал, а трусы так и не успел, без трусов что ли ходить теперь? знаете ведь что после халявы, вообще ничего покупать не хочется.
Терпи. Скоро Чёрная пятница. Дешёвых трусов точно подкинут. :megustamucho:
 
В смысле отозвал? Откуда? Или просто не отправили то, что не успели?
Приехали на почту с актом. Почтальен открывает акт, смотрит запрос о возврате и отправляет назад.
 
Помогите ребят, че делать чтобы не клозило? носки заказал, футболки заказал, а трусы так и не успел, без трусов что ли ходить теперь? знаете ведь что после халявы, вообще ничего покупать не хочется.
А де трусы берешь?😂 Тоже нада
 
Они берутся также, как и прежние 7.98....?
Да, схема та же, но прикол в том что нужна только одна теперь, и 8рка версия для ББ это рандом, не советовал бы тратить время на вылов именно ББшной версии проще взять 8+6 и тарить на МП
 
  • Like
Реакции: Deos327 и Picasso
Они берутся также, как и прежние 7.98....?
Брались ночью, с утра ни одного, все "Only app", думаю то ночью что то перенастраивали китаезы и в это время проскочили такие, т.к. при их заборе всё равно кидало в "загрузить приложение".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проще взять 8+6 и тарить на МП
Взять да, но 8 3 день ни в какую не тарятся.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Чё там за купоны на 849/850 скиньте инфу ребята
 
Помогите ребят, че делать чтобы не клозило? носки заказал, футболки заказал, а трусы так и не успел, без трусов что ли ходить теперь? знаете ведь что после халявы, вообще ничего покупать не хочется.
ff569b.jpg
 
Если б было так ни кто бы не брал.
Так их нет возможности не брать, даже если не жать на купон он всё равно берется. Можно не брать 6 и 6.02, но 7.98 никак
 
А такой вопрос, если закинуть внеоплату 8рку она проживет 2е суток пока 6рка станет активной что бы вместе оплатить 6+8? Или лучше забить ибо там рандом?
 
А такой вопрос, если закинуть внеоплату 8рку она проживет 2е суток пока 6рка станет активной что бы вместе оплатить 6+8? Или лучше забить ибо там рандом?
как по мне , лучше ждать - если закроет то закроет в любом случае
 
как по мне , лучше ждать - если закроет то закроет в любом случае
Да тут вопрос не лучше или лучше, тут скорей вопрос сколько ордер живет в неоплате? И от чего зависит время его жизни?
 
Что за купон для РФ 4/5? В теме ссылки не нашел.
 
Приехали на почту с актом. Почтальен открывает акт, смотрит запрос о возврате и отправляет назад.
Очуметь. Tmall уже на лыжах вдогонку за заказом бежит :)))
 
  • Haha
Реакции: aspbiz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.