Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не могу пропихнуть заказ на 32 $ (-14)на BY уже 4ый день, 1000/2000 купон за баллы. Что только не делал адреса менял, IP, карты … Кто использует 1000/2000, поделитесь как вы их тарите?
Что никто не поможет? После проверки платежа сразу клоз, каждый день морожу -17$. Если это такой секрет, тогда в личку, договоримся о стоимости
 
С просторов Интернета :
300/600 для ББ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
"Кашу" - скорее всего - "ворует")
 
вопрос на миллион пуконов - можно ли принудительно добавить товар в корзину если кнопки "в корзину" нет (т.н. superdeals, так бывает)
 
подскажите как в хроме включить мобильную версию али?
ну или какое расширение поможет это сделать?
Правая кнопка по экрану / Просмотреть код/ Вторая иконка слева (значек мобилки)
 
Уже много раз объясняли, что деньги морозятся у вас на счету и к алику не попадают
Это 100% так и есть.
У меня есть карточка (Mastercard) непопулярного банка, у них это в отличии от Моно или Привата, это чётко отображено. После оплаты приходит смс "сумма хх зарезервирована" и только спустя несколько дней (когда есть трек) приходит ещё одна "деньги сняты".
Думаю Mastercard именно так и работает, просто большинство банков не предоставляют подобную информацию в таком разрезе.
 
вопрос на миллион пуконов - можно ли принудительно добавить товар в корзину если кнопки "в корзину" нет (т.н. superdeals, так бывает)
Вроде писали, что если переключить на ру версию - то будет корзина, но стоимость товара будет выше.)
Не думал что здесь столько почитателей The Big Bang Theory.
Жму рукк🤝
Это 100% так и есть.
У меня есть карточка (Mastercard) непопулярного банка, у них это в отличии от Моно или Привата, чётко отображено. После оплаты приходит смс "сумма хх зарезервирована" и только спустя несколько дней (когда есть трек) приходит ещё одна "деньги сняты".
Думаю Mastercard именно так и работает, просто большинство банков не предоставляют подобную информацию в таком разрезе.
Как-то смотрел видео о "Великой депрессии" и там разбирали причины. И основной как раз и была пресловутая "резервация" - деньги банку пообещали, а он их уже вводил себе как актив и мог ими распоряжаться, хотя фактически они ещё не перечислены.
Хотя давненько это было, и может я чего не так понял, так что это не точно.)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Punk
Поделитесь секретом как нашли брешь

практически тоже самое делал, но только не было карты тинькофф, у товарища позаимствовал, в принципе, больше ничего нового у меня не было.
 
  • Like
Реакции: Vladim
С просторов Интернета :
300/600 для ББ: *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** "Кашу" - скорее всего - "ворует")
Кто знает, как это происходит ? Ведь для начисления каши , надо перейти с кеш-сервиса и заполнить корзину. Что мы и делаем. Как введённый при этом промо может забрать кеш ?
 
Али уже и до мипеда добрался.)
Screenshot 2021-11-18 at 19-38-59 Deos327.png

Кто знает, как это происходит ? Ведь для начисления каши , надо перейти с кеш-сервиса и заполнить корзину. Что мы и делаем. Как введённый при этом промо может забрать кеш ?
Просто партнёрская программа - кто-то договаривается "промикодавателем", рекламирует их или товар , плюс вставляет промики в рекламу и за каждую активацию КБ идёт ему, а не реальному покупателю.
Ну вот как у КБ сервисов есть - приведи друга и получай часть его КБ себе.
 
  • Like
Реакции: MaJack и Georg99
Кто знает, как это происходит ? Ведь для начисления каши , надо перейти с кеш-сервиса и заполнить корзину. Как введённый при этом промо может забрать кеш ?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Такое могло быть, если ты разверивал сразу после реги. Обычно даю часок полежать.
Хмм, я почему то думал это убрали с новыми купонами, хз почему так подумал, ясно значит все по старому..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос на миллион пуконов - можно ли принудительно добавить товар в корзину если кнопки "в корзину" нет (т.н. superdeals, так бывает)
Ну если не нужен КБ типа чисто для МП, то можно закинуть через wish list, но если нужен КБ то я так и не придумал как...
 
Помогите ребят, че делать чтобы не клозило? носки заказал, футболки заказал, а трусы так и не успел, без трусов что ли ходить теперь? знаете ведь что после халявы, вообще ничего покупать не хочется.
 
  • Like
Реакции: eganik
Помогите ребят, че делать чтобы не клозило? носки заказал, футболки заказал, а трусы так и не успел, без трусов что ли ходить теперь? знаете ведь что после халявы, вообще ничего покупать не хочется.
Ты же заказал носки.... Импровизируй!
 
а откуда эти 7,98 сейчас? БонусБадис? УА? С компа тарятся? Жутко не клозятся? Спасибо! А то я тут временами, наплывами бываю...
Да, ББ
Некоторые тарятся с бб, некоторые - нет.
Не клозит, хотя у меня особо и не клозило, за исключением тех моментов, когда коверкать ленился.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
помню когда 1500 были и клозило жестко, я тогда вс покупала и тарила, т.к. стоимость вс была копеечной по сравнению с купоном)
 
Помогите ребят, че делать чтобы не клозило? носки заказал, футболки заказал, а трусы так и не успел, без трусов что ли ходить теперь? знаете ведь что после халявы, вообще ничего покупать не хочется.
в африку едь там без трусов ходят
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.