Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Diplo


2.png1.png

Тинькофф, 3ий заказ, полет нормальный. Мп, виртуалка, уникальные мобильные прокси под али, уникальный телефон (не 1 на 10 аккаунтов), вроде, всё. До этого пробовал карты сбера, втб и яд - закрыло всё. Жду купоны пожирнее, ни у кого не завалялись жирные купоны на заказы >10к РФ? Или лучше стоит ждать черную пятницу? Как-то выкладывали предварительные купоны для пятницы, можно взглянуть, не найду?
 
Автоматически в отмену встал заказ?
Только у меня кнопки возобновить не было.
Закрыли через три минуты. Но я решил накопить баллы таким образом . Заказ я делаю, они его закрывают, а баллы капают , Жульничества с моей стороны нет . Поглядим чем это обернется , не буду менять карту и товар пока тыщу не соберу
 
Что-нить типа 500/1000 или 600/1200 не появилось? желательно для ББ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: varyag и eganik

Тинькофф, 3ий заказ, полет нормальный. Мп, виртуалка, уникальные мобильные прокси под али, уникальный телефон (не 1 на 10 аккаунтов), вроде, всё. До этого пробовал карты сбера, втб и яд - закрыло всё. Жду купоны пожирнее, ни у кого не завалялись жирные купоны на заказы >10к РФ? Или лучше стоит ждать черную пятницу? Как-то выкладывали предварительные купоны для пятницы, можно взглянуть, не найду?
Дядь, распродажа уже прошла, ты че бухал что-ли ?
 
KDV Store на регионы РФ кто заказывал? Пишет Товар не может быть доставлен в Russian Federation. Это локальный глюк или это глобальный факт?
КДВ доставляет только своей курьерской службой и в основном в крупных городах.
 
Никто случайно не знает, как побороть это:
--Ссылка удалена--
Раньше все шло нормально, несмотря на надпись First order only. Сейчас кинул первую 8-ку в неоплату и все, купон недоступен.
Может есть какой хитрый порядок.
А то выходит, что второй купон нах не нужен при таких раскладах.
 
Дядь, распродажа уже прошла, ты че бухал что-ли ?
у кого прошла, у кого-то только начинается, у меня до этого все клозило. только сейчас нашел брешь, ценник, конечно, на некоторые вещи чутка подскочил.
 
у кого прошла, у кого-то только начинается, у меня до этого все клозило. только сейчас нашел брешь, ценник, конечно, на некоторые вещи чутка подскочил.
А, тогда только 1000/8000 купон тебе подойдет он продается
 
  • Like
Реакции: Vladim
А кто нить сегодня проходил телеверку? Я прошел на 10ти акках, но когда захожу в МП у меня опять просит приходится второй раз проходить, у вас как с веркой ?
Такое могло быть, если ты разверивал сразу после реги. Обычно даю часок полежать.
 
  • Like
Реакции: Sky
  • Like
Реакции: ripin
К сожалению, никак. Даже если центовик оформить то все доступные First Order Only купон тухнут
Спасибо!
Короче я понял.
Сейчас можно смело крутить спинер два раза, брать два купона 8+6 и в бой.
Жаль, конечно, но есть как есть.
 
Не думал что здесь столько почитателей The Big Bang Theory.
Жму рукк🤝
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Спасибо!
Короче я понял.
Сейчас можно смело крутить спинер два раза, брать два купона 8+6 и в бой.
Жаль, конечно, но есть как есть.
а откуда эти 7,98 сейчас? БонусБадис? УА? С компа тарятся? Жутко не клозятся? Спасибо! А то я тут временами, наплывами бываю...
 
у кого прошла, у кого-то только начинается, у меня до этого все клозило. только сейчас нашел брешь, ценник, конечно, на некоторые вещи чутка подскочил.
Поделитесь секретом как нашли брешь
 
4/4,01 и центовики только у меня жестко финишируют?

Кстати заметил. Были аккаунты, при регистрации выбрано РФ... Купоны 4
4/4,01 заказ на Украину на полный рендом сразу сс400... Независимо от товара и магазина... Может обсуждалось уже...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Valdis и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.