Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня пробывал 300/450 - отправили, 150/225 - 8 часов прошло, ожидание отправки ( думаю всё норм будет) как только попытался 281/352 отоварить, сразу клоз после оплаты!! Как то так))
 
  • Like
Реакции: jkl и Andrey Kerya
Пишу отправляй такой какой есть и продлеваю срок отправки
Ага, когда пришлёт хавно, потом в споре и напишет - друг, но ты же был согласен на проблемы с качеством. )))
 
  • Like
Реакции: Andrey Kerya и artem210490
Сориентируйте, сейчас есть вариант купон на 1000 получить? Покупка на 8к с браузера
 
  • Like
Реакции: Andrey Kerya
Может есть у кого в закладках магазин, где можно купить точильную систему для ножей - частями, под купоны 7.99 ?
Чиркните плиз.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Andrey Kerya
Кто это сказал??? Если оплата проводится по валютным счетам, деньги уходят сразу. Если счет на оплату выставлен в валюте, а оплата производится с рублевого счета - то, как правило деньги не уходят с банка.
вы неправы. даже если вы покупаете хлеб в магазине за углом, то сначала идёт авторизация (и деньги пока на вашем счету, но заблокированы), а потом (через несколько дней) списание.
валюта счёта тут роли не играет, разве что при оплате в долларах с рублёвой карты сумма может измениться в момент списания из-за изменения курса (сбербанк недавно присылал новость, что у него теперь списание идёт по курсу на момент авторизации; для большинства остальных банков это не так)
 
  • Like
Реакции: Andrey Kerya
Объясните, сделал заказ в Китае, была доставка - Чина и Экспресс-доставка, я выбрал экспресс-доставку, так как подешевле цена получалась, но терзают сомнения это не доставка в какой-нибудь постомат или ПВЗ где нужно смс код предъявлять? Телефон левый указал.
 
  • Like
Реакции: Andrey Kerya
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Diplo и Andrey Kerya
Я не заходил с впн. Я постоянно заходил на него с одного айпи, т.к знаю что блочат за впн. Вина Юмани в том , что они не хотят перевести деньги даже на счет того человека , на которого зареган кошель . Они предлагают ехать лично в офис и отчитаться за переводы, либо через нотариусы заполнять заявление и заказным письмом отправлять.
в этом вся суть блядских сервисов с снг)
киви вообще ебнутые на всю голову
 
Пишу отправляй такой какой есть и продлеваю срок отправки
Я так у одного уродца продлевал с десяток заказов вплоть до 40 дней.
И что я за эти 40 дней только не делал:
и писал, отправляй такой какой есть,
и угрожал жалобами,
и жаловался на уродца (раз 10-ть наверное - результату - 0),
а к концу 40-ка дней уже и предлагал доплату в 5$ за отправку каждого товара.
(уж больно жалко купоны было терять - 1500/1501, если кто помнит такие).
Уродец так и не отправил, заказы закрыло с формулировкой: продавец не смог отправить ваш товар.
 
А что сейчас можно оплатить Вебмани, ну так чтобы с купоном?
А то насобиралось немного, тратил на ДНВ, но сейчас не понятно куда...
 
  • Like
Реакции: Andrey Kerya
Переход с али на оплату ЮMoney сейчас у всех работает?
 
Друзья, удалось ли кому победить продавцов, которые морозятся отсылать товары, мотивируя это тем, что поступили жалобы на качество товара
Я не знаю, как у тебя, но у меня во всех подобных случаях продавец товар не убирает, и если перейти на страницу товара - его цена увеличилась на 30...50...80 центов. Так вот, если заказать такой товар повторно с другого аккаунта - эта косорылая тварь его отправит без проблем.
Я никак не борюсь, но все эти магазины скидываю в отдельный файлик. Потом, когда будет нечем заняться, начну заказывать из этих магазинов и рефандить всеми правдами и неправдами без угрызений совести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.