Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так у кого какие результаты по распродаже?)
У меня около 30% заказов - Возврат:recourse:
 


Перебирал разные варианты. Пока безрезультатно. Присоединяйтесь! :)
Кили давно не было! Он наверняка знает! Только хрен кому скажет, разве что под хайд 10000/10000/10000/100 :)
знать бы в каком направлении двигаться и перебирать??
 
Не похоже на Китай, какой-то Грязежопинск )
Там видно, нонсенс -пустотелые сваи, сам строитель-никогда такого не слышал, это да, там конотроля нет или норм...
 
  • Like
Реакции: pepel и DigitalSpirit
знать бы в каком направлении двигаться и перебирать??
Телеграм каналы перебирай и мочи всех кто хоть что-то в паблик тащит, и будет тебе кузино щастье ))
 
  • Like
Реакции: intimtim
Али "порадовал" - прислал фиговую фигню и промо с истекшим сроком. За которыми тем не менее надо честно отстоять очередь на почте.
1.png
 
поделитесь добивкой на 1 руб на ru, плееаззз
 
Попробуй CRAZYIVANOV
Глядишь, сработает
не воркает. А если серьёзно есть какой-то годный промик? видел где-то тут мелькал промо 1000/2000рублей 3 дня назад, но найти уже не могу. Да и кажется мне что это только для RU. Надо для UA
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
скидка за покупки на меркете начисляет, а с алика фиг
мне со вчерашнего дня с алика не начисляется. Но така фигня была ещё ранее как-то, может год может полтора тому назад. Но потом всё что надо было - всё начислилось. Может и щас так? Кто-нибудь интересовался, писал в техподдержку скидкиру в чом причина неначисления?
 
знать бы в каком направлении двигаться и перебирать??
Все до очевидного просто!
26 букв английского алфавита + числа от 0 до 9, в определенном порядке, с возможностью повторений.
 
  • Like
Реакции: Punk и DigitalSpirit
а то что они не армированы тебя не удивило? )))
Ну да да ), пипец...
Хотя под такой нагрузкой свойства арматуры как у масла, как и у бетона )) Может если присмотреться она есть ))
На других фотках вроде есть немного, но да мало, можно сказать что нет...
 
Последнее редактирование:
А на иные республики СНГ тоже клозит или не? Например на украинскую республику, на российскую федеративную республику, на казахскую? тоже клозит везде или не?
 
На кого регали кошель тоже в Донецке живет, только паспорт Рф . Сомневаюсь что юмани примет бумагу нотариуса с печатями днр. Это нужно ехать еще в Ростов наверное и там заверять. А если юмани скажет что заявление неправильное или еще что-то в этом духе ?


Деньги не чернуха. Белые. Пополнения только с одного кошелька. Только переводы на разные
блокировали кошель в самом начале становления яда. у меня была проблема найти нотариуса, что бы заверить по форме.
еле нашел. сделал, отослал, разблокировали. если нотариус правильно сделает, то должны принять.
зы а вообще у этих пидоргов неплохая такая кормушка, можно блокировать кошель где рублей сто лежит, ясно что пользователь не будет заморачиваться разблокировкой. через полгода включат счетчик и бабки законно перейдут в сбер.
козлы спецом сделали так. можно же просто сделать уточнение данных пользователя через сбер. но нет, сделаем архи замороченный способ и будет потихоньку сосать бабло...
 
  • Like
Реакции: eddo, ALEX 005 и Odissey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.