Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так перевод в плане борьбы с отмывом - самая что ни на есть подозрительная транзакция. Заход с VPN. В данном случае сработал антифрод ЮМ (причем он у ЮМ весьма лояльный, это не киви где банят за любой чих - тут постараться надо чтобы в блок улететь). То, что кошелек у тебя левый - ну как бы совсем не вина ЮМ и "дурной тон СНГшных проектов" тут тоже совсем не к месту.

Ситуация с твоей стороны - понимаю, грустная, но ЮМ никак не виноваты что в Донецке такая жопа.
Я не заходил с впн. Я постоянно заходил на него с одного айпи, т.к знаю что блочат за впн. Вина Юмани в том , что они не хотят перевести деньги даже на счет того человека , на которого зареган кошель . Они предлагают ехать лично в офис и отчитаться за переводы, либо через нотариусы заполнять заявление и заказным письмом отправлять.
 
  • Like
Реакции: eddo


То, что сейчас происходит в Метавселенной Aliexpress... с нетерпением ждем первых полос завтрашних ньюсмейкеров, можно ли шило спрятать в стоге сена )).
Если не смотря на все отрапортуют, что все хорошо прекрасная Маркиза, значит все- ББПЦ произошел, здравствуй новый удивительный мир ALITIRANIA...
 
Последнее редактирование:
А ведь сейчас наверняка есть какой-нибудь живой промик 270/300 на РФ!
Я просто на 146% в этом уверен!
Как до этого был VIK270,
потом был KLASS (что, не знали о таком?),
потом был KLAS...
Какой сейчас, вот в чем вопрос?
Прошлый покойный KLAS (вечная ему память и земля пухом) я получил простым перебором, и спокойно и неспеша юзал его где-то неделю, пока его не слили и не убили...
тогда осталось еще попробывать klasss
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nkvd07 и faza20
Подскажите, почему при оплате картой виза платеж переводит в баксы? Как это обойти?
 
1636896858154.jpeg
 
Всем привет, хочу взять проц для ноутбука за 2000грн, есть какие-то купоны или промокоды, чтоб найбольше сэкономить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл указать, на Украину заказываю
 
Для Украины нет ничего вроде крейзи3000?
Ты чтоооо! Зачем тебе эти копейки, у нас жЫр есть! целых 7.98/7.99!!1! :5:
На одном из форумов пишут, что ДНВ и оплата вебманями проходит. Ни кто не пробовал случайно?
Наверняка речь идёт об отоварке рублёвых промиков и купонов - там вроде бы не кроет.
Зря вы так про WM, лошадка еще не померла. Все НР+WM успешно выжили, а на основе-брюле закрывали почем зря со светлоликих карт.
На долларовые вм не работает.
Украине мало других купонов ? иногда смотришь ветку продаж купонов и чуть в обморок не падаешь от обилия интересных купонов
Опять на Украину купоны навалили. Наверно все Украинцы на лексусах разъезжают. :smile:
О дааа, говнопромик $40/110 нельзя даже даже близко ставить с жЫром $7.98/7.99.))) :5:
надо отдать должное Али, деньги за закрытые заказы всегда возвращает
Здесь уже писали, что не всем, некоторые возврата с прошлого года ждут.)
$40/110+50% пожирнее будет.)
Всем привет, хочу взять проц для ноутбука за 2000грн, есть какие-то купоны или промокоды, чтоб найбольше сэкономить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл указать, на Украину заказываю
Спрячу жЫр под хайд, а то разгребут на транзит.):kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Serg01, faza20 и Grail
да уже понятно что от товара/магазина зависит. Заклозит или нет уже давно сформировано. Разницы нет когда платить, уже ничего не изменится.
Не факт. Один и тот же товар, один магазин, один купон. Первых два НР заклозило после оплаты, третьего отправили.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Нет не все, но в мороз попадало. Та и пофик, не впервой
Старорегов так не пресовали..
-Брать с собой на распродажу в три раза больше денег
У меня из 4 заказов 3 закрыты. Сумма замороженных $ в двое больше стоимости купленного ))
 
Пришла смс-ка "исправьте ваши данные" где нужно вввести данные паспорта. Я так думаю это для таможки - но для какого аккаунта не понятно. Кто-нибудь может подсказать как определить?
хреново когда у тебя много паспортов, начинаешь путаться какой кому показывать, какие данные куда вбивать))
 
  • Like
Реакции: tonna82
Есть кто с Кз, Рб 250/300 у вас тоже клозит уже третий день подряд?
С 9 числа. Единственное, что нужно попробовать у другого продавца взять акки. Все перепробовал. Или тупо закрыт кран или паленые акки.
 
Я не буратино и не злобный . Я живу в Донецке. Здесь нет ни банковской системы , ничего здесь нет. Если ты юмани можешь оформить за 10 минут. То для меня это невыполнимая задача. Кошелек регал через знакомых у которых есть паспорт РФ. Они через сбер свой его верифицировали. Я прекрасно знаю что при заходе с впн можно словить бан. Но то что нельзя переводить деньги на другие кошельки я не знал.

Так может стоит попробовать сходить к нотариусу? 25к сумма приличная, тем более для Донецка.
 
Вина Юмани в том , что они
Какой нибудь "финмониторинг" сработал, а юманям нужно отработать в рамках закона. Им по глупости влетать тоже неохота, там наверняка не хилые штрафы и прочие санкции.
 
тогда осталось еще попробывать klasss
Перебирал разные варианты. Пока безрезультатно. Присоединяйтесь! :)
Кили давно не было! Он наверняка знает! Только хрен кому скажет, разве что под хайд 10000/10000/10000/100 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.