Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коверки не бесконечные. Я так понимаю через время можно по второму кругу юзать ФИО и адрес. Знать бы через какое...
интересно было бы посмотреть, через сколько ты израсходуешь все варианты)
 
Незнаю в 90% случаев клоза, фиксится коверкой/смена адреса.

тем не менее бывает и магазин-товар под подозрением.
Допустим заказываю кучу всего под промы. Всё идет, а один магазин с дальномерами клозы. Именно этот товар в этом магазине...
 
Коверки не бесконечные. Я так понимаю через время можно по второму кругу юзать ФИО и адрес. Знать бы через какое...
Я вчера на своей мобиле, да на своей мобиле юзаю купоны EU на Польшу, 7.98$ эти.
Довёл до оплаты с коверкой, но перед этим просто чистил кеш.
Но что то в голове подумал, что намудрил в адресе что-то, потому что не мог потом посмотреть какой указал, потом взял и отменил, дурак я, поменял адрес, даже левый полностью клоз жесткий, значит уже устройство на какое то время в бане.
 
  • Like
Реакции: sva147
интересно было бы посмотреть, через сколько ты израсходуешь все варианты)
Уже))) дело в том, что в Беларуси за плохо написанные, мутные, не полные и т.д. данные почта требует уточнить данные за сумму около 1,5-2 у.е. Если не уточнишь, то через 2 месяца посылку отправляют обратно. Поэтому стараюсь никакие символы и т.д. в адресе не указывать.
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Никаких паленых акков и паленых товаров нету.
еще как есть. товары и магазины есть точно, проверено неоднократно. со сменой товара, без других изменений, проходит оплата
 
Я вчера на своей мобиле, да на своей мобиле юзаю купоны EU на Польшу, 7.98$ эти.
Довёл до оплаты с коверкой, но перед этим просто чистил кеш.
Но что то в голове подумал, что намудрил в адресе что-то, потому что не мог потом посмотреть какой указал, потом взял и отменил, дурак я, поменял адрес, даже левый полностью клоз жесткий, значит уже устройство на какое то время в бане.
Я тарил французские купоны через эмулятор. Тяжело. Реальную мобилу вообще светить не хочу, да и гемор сброс до заводских, это времени нужно... В итоге много клозов по началу, так была версия, что товар в бане. В итоге мобильный инэт, коверки, новая карта и зашло. Правда косячнул в другом, что просил продов не слать на страну которая в настройках, а на Беларусь отправлять. Короче все отказались, дали левые треки и говорят открывай диспут.

Пока тарю купоны на Беларусь 250 от 300 через браузер. Проще. Отдельный ак - отдельная папка с браузером. В первом посте мануал подробный какие плагины нужны. Если обороты большие, как у товарищей на форуме, то платный ВПН + карты в большом количестве.
 
  • Like
Реакции: Gramm и crazy duck
А что, купоны 4.00/4.01$ уже всё? на ны? коньчились? Теперь только 4/5 вместо них, что ли?

rwFBMYS.png
 
Коверки не бесконечные. Я так понимаю через время можно по второму кругу юзать ФИО и адрес. Знать бы через какое...
через год точно можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверки не бесконечные. Я так понимаю через время можно по второму кругу юзать ФИО и адрес. Знать бы через какое...
через год точно можно
 
  • Angry
Реакции: urfin
На TMALL остались рабочие промокоды?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Уже и 1000/2500 слопали все. Печаль.
 
тем не менее бывает и магазин-товар под подозрением.
Допустим заказываю кучу всего под промы. Всё идет, а один магазин с дальномерами клозы. Именно этот товар в этом магазине...
Это точно, есть такая, причем как-будто лимит за день исчерпываетя по конкретному товару, на следующий день рано утром делаешь заказы и их уже е закрывает, как правило это топовые магазины и популярные товары.

У меня год назад была более интересная тема, по конкретному, не очень популярному товару, который я жестко задолбил заказами, стала невозможна доставка именно в мой регион. Причем списывался с продавцом и он уверял, что это не он, а ИИ площадки стал бороться с заказами.
 
  • Like
Реакции: Xigf и dimazoob
Если предложит оплатить через дополнительную ссылку оплаты, то можно заплатить. Скорее нужно его к этому подтолкнуть. После того как товар получите можете открыть спор в дополнительном заказе и вернуть свои 5$. В споре прикрепите переписку вашу, мол прод вымогал с вас деньги и это нарушает правила платформы. 99% вернут вам ваши 5$, Если не заплатите сейчас, то прод скорее всего даст вам левый код отслеживания.
через дополнительную ссылку оплаты - то есть он на али создаст дополнительный лот? А как ещё он может получить эти 5 баксов, чтобы подтолкнуть его именно к тому что нам нужно?
 
  • Like
Реакции: intimtim
Думаю ты хочешь оформить заказ на aliexpress.com. Попробуй заново зайти на ру версию алиэкспресс, а потом оплати.
В том то и дело, что нет. Нахожусь на ру, ввожу реквизиты карты виза рублевую, страница обновляется и все пишет в баксах, ввожу мастеркарт всё остаётся в рублях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.