Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в тех поддержке сказали, что они не считают это заморозкой. На мою фразу что - "безпроцентная ссуда до 20 дней в наших реалиях это сказка, тем более в таких обьемах" , я ответа не дождался....хи-хи-хи
да ладно, за 20 дней китайцы строят на 1000 жителей, собрали с миллиона абузеров сумму, продали за день
 
  • Love
  • Like
Реакции: ljhvb и DigitalSpirit


Здравствуйте. А есть сейчас промик на заказ от 10000 тыс?
Смотря в каком магазине хочешь купить. На некоторые российские срабатывают ALISALE. Например, ALISALE1000 от 2500, 1500 от 5000, 2500 от 7900, 3500 от 11900 и 5000 от 14500.
Подробности в приложении.
 
Подскажите, почему при оплате картой виза платеж переводит в баксы? Как это обойти?
Думаю ты хочешь оформить заказ на aliexpress.com. Попробуй заново зайти на ру версию алиэкспресс, а потом оплати.
 
  • Like
Реакции: Колыма
да ладно, за 20 дней китайцы строят на 1000 жителей, собрали с миллиона абузеров сумму, продали за день
Кстати, надо погуглить очередной рекорд.... я всегда охуевал...
ППЦ умножай на 10 )) -у тебя устаревшие данные... ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и p2p54me
Вина Юмани в том , что они не хотят перевести деньги даже на счет того человека , на которого зареган кошель . Они предлагают ехать лично в офис и отчитаться за переводы, либо через нотариусы заполнять заявление и заказным письмом отправлять.
Это логично, т.к. если сработал флаг подозрительности на кошелек - в частности сомнения по поводу легитимности средств (а не чернуха ли это? Не спонсор ли ты того, что нельзя называть? и тп.), то дать их вывести было бы глупо. Ни один банк не даст вывести средства если счет под подозрением - если бы давал, то это была бы мечта чёрных обнальщиков: кидаем криминальные деньги на счет, потом переводим на чей-то чистый счет - всё, бабло отмыто. Так не бывает.

Если бы кошелек был на твоё имя - что бы потребовали для разблока?
 
  • Like
Реакции: arteboga
Надо покурить, ща футьболлеры абузить побегут
 
Всем привет, хочу взять проц для ноутбука за 2000грн, есть какие-то купоны или промокоды, чтоб найбольше сэкономить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл указать, на Украину заказываю
Попробуй CRAZYIVANOV
Глядишь, сработает
 
на пепере выставили

У кого остались деньги появились промокоды, которые действуют во многих магазинах TMall (с доставкой из России):

11DNV100 – Скидка 100 от 250₽

11DNV150 – Скидка 150 от 350₽

11DNV200 – Скидка 200 от 505₽

11DNV300 – Скидка 300от 830₽

11DNV400 – Скидка 400 от 1010₽

11DNV500 – Скидка 500 от 1300₽

11DNV700 - Скидка 700 от 1770₽

11DNV1000 - Скидка 1000 от 2500₽

11DNV1300 - Скидка 1300 от 4300₽

11DNV2000 - Скидка 2000 от 5100₽
 
Кстати, надо погуглить очередной рекорд.... я всегда охуевал...
Быстро - не значит качественно.)
338146621.jpg
 
Есть работающие промо под ББ для корзины на 1400р
500/1000 или 700/1400 ?
 
  • Like
Реакции: Juggler и p2p54me
Да, пока надо отдать должное Али, деньги за закрытые заказы всегда возвращает . Но ещё не вечер... если начнется это, то как сказал ПУ -замучаетесь пыль глотать возвращая деньгу :)
Вообще не проблема, чардж бэк в банке и пусть виза/мастер сами бошку этому китайцу сверлят :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Так может стоит попробовать сходить к нотариусу? 25к сумма приличная, тем более для Донецка.
На кого регали кошель тоже в Донецке живет, только паспорт Рф . Сомневаюсь что юмани примет бумагу нотариуса с печатями днр. Это нужно ехать еще в Ростов наверное и там заверять. А если юмани скажет что заявление неправильное или еще что-то в этом духе ?
Какой нибудь "финмониторинг" сработал, а юманям нужно отработать в рамках закона. Им по глупости влетать тоже неохота, там наверняка не хилые штрафы и прочие санкции.
Это логично, т.к. если сработал флаг подозрительности на кошелек - в частности сомнения по поводу легитимности средств (а не чернуха ли это? Не спонсор ли ты того, что нельзя называть? и тп.), то дать их вывести было бы глупо. Ни один банк не даст вывести средства если счет под подозрением - если бы давал, то это была бы мечта чёрных обнальщиков: кидаем криминальные деньги на счет, потом переводим на чей-то чистый счет - всё, бабло отмыто. Так не бывает.

Если бы кошелек был на твоё имя - что бы потребовали для разблока?
Деньги не чернуха. Белые. Пополнения только с одного кошелька. Только переводы на разные
 
  • Like
Реакции: pepel
Прошлый покойный KLAS (вечная ему память и земля пухом) я получил простым перебором, и спокойно и неспеша юзал его где-то неделю, пока его не слили и не убили.
А сюда зачем ходишь, урвать нахаляву и не с кем не делится?
Ну да, есть такие люди, одаренные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.