Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть заказ неоплаченый с промо и купоном прода. если отменить и тут же заказать на другой адрес получится? купон прода активным сразу станет или как? спасибо!
 


  • Like
Реакции: Sedoj
Есть заказ неоплаченый с промо и купоном прода. если отменить и тут же заказать на другой адрес получится? купон прода активным сразу станет или как? спасибо!
Купон за подписку на магазин (например 1-2$) - точно сгорает. Про другие хз
 
не появились рабочие 1000/2000?

Что то эта распродажа самая убогая кажись, промики кроет, купонов нормальных нет даже от топ брендов. в прошлый год были топы 50/50 сейчас какой то шлак (( купоны/промо кроет на раз без причины, оплату принимает ждет отправки на утро хлоп извините, до свидание, пробуйте ещё и промик уже не работает((
 
  • Like
Реакции: 1690147
Есть заказ неоплаченый с промо и купоном прода. если отменить и тут же заказать на другой адрес получится? купон прода активным сразу станет или как? спасибо!
прода могут не вернуть... учитывая актуальную обстановку - радуйтесь что не закрыло, я бы потратил время на переписку с продом - глядишь окажется адекватный и поменяет адрес...
 
Сколько сейчас оплат проходит картой купона $4.00/$4.01, как и раньше 3 в день?
 
  • Like
Реакции: татумастер
Короче .Долго перечитывать .За день сегодня , заказывал кто ? Клозит как вера ? Стоит пробовать ?
Клозит.в этом нытье вся тема.У некоторых избранных даже некоторые проходят,но это не точно
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
их родной 400/1000 пробовал? Просто тоже думаю, пытаться или нет. Но неделю назад я их не пробил. Кроет через час примерно
нет, "родной" не пробовал, но других ушел "вагон" :cool: толку нуль
 
Куплю инфу за большие бабосы... как правильно юзать купики всех мастей, пишем в личку, звоним по телефону
 
Парни, продублирую вопрос, отсутствие почтоверки на аккаунте это не беда? Телеверка пройдена. Код на почту не приходит просто.
Почтоверка не влияла(ранее),только теле нужна
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Добрый вечер! Подскажите, есть действующий промо от 50000 более чем на 4290 на всё?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: hea07 и Hamsa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yaga, Hamsa и JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.