Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь тарил на СР купон 1400/5500? Кроет ли?
 


Всем доброго времени суток. Подскажите добивку с категории доставки plus, на 1-5 рублей. Или помогите инфой как найти. Благодарю, прочитавших и (или) откликнувшихся)))
рупь
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ass_1 и MrSnow
А по поводу 1% в поддержку писал? Я писал. Мне доначислили. Правда, я не покупал много. Три заказа только сделал.
я им на августовскую распродажу писал - хрен там . Передадим говорят технарям и концы в воду. Бабла они тогда мне зажали баксов 300$
 
Bесть какое годное промо скинуть с 70usd?
 
Если сидеть тут под одним профилем, то всё норм. :5:
я не сижу 24\7 на форуме, иногда захожу посмотреть чт да как - каждая раз эта канитель с капчей, причем если на др сайтах она решается за пару кликов, здесь даже при правильных ответах - приходится тыкать минуты две...
а так , здесь деятелей много - будеть шарится по другим сайтам, залогинившись здесь - быстро ваши перс данные уведут... так что ваш стеб не уместен...
 
дате промик, заместо KLAS, я труселя забыл купить :derpwhy:
Без корма кот, хозяин без трусов...
Иссяк запас бумаги туалетной...
Абузеры, как стая диких псов -
Ждут, с вожделением, слив промиков заветных...:derpwhy:


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Вчера вкашные 350 закрыло а сегодня опять светятся значит опять новорег
У меня тоже закрыло после оплаты, акк уже не новорег, купон больше не применяется, но висит в активных, не пойму зачем
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
добивка неактуальна уже-пустая страница
Не открывается, сорри говорит)))
Странно. У меня так:
777775555.jpg
Возможно, ссылку порезал как пьяный хирург. Сорян.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrSnow и alikup
Если сидеть тут под одним профилем, то всё норм.

Да.
Но как-то меня выкинуло, я пока снова залогинился чуть не повредился рассудком, разглядывая бесконечные гидранты и велосипеды.
 
  • Like
Реакции: 1690147
скатина ,блочит. Может начать продавать акки с неоплатой ? Адрес поменял и плати ...
 
Короче делал вчера заказ,были 3 товара.2 в пункт выдачи 5пост и 1 на почту россии.2 товара,которые в 5пост закрыли сразу же,а 1 на почту через пол часа. Сейчас вижу появился трек номер на этот товар.Бабки на возврате еще и не вернулись.Будет конечно неплохо,если на халяву привезут.
 
1636742189814.png

прилетел клоз по неоплате, оформлял сегодня в час
 
  • Wow
Реакции: faza20
есть еще что-то живое на замену OLDPROMIK500?
 
Ребят, хочу купить у Монопода купон в магазин 35/70, чем можно еще скинуть немного? Есть ли какой-то промик для Европы или можно взять купон новорега на какую-то страну существеннее взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.