Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почтоверка не влияла(ранее),только теле нужна
Спасибо. Пока регал акки и ждал почтоверку, мать ее, уже промо 270/300 исчерпали. Впрочем ничего нового.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RASHA009 и kagyr1


Спасибо. Пока регал акки и ждал почтоверку, мать ее, уже промо 270/300 исчерпали. Впрочем ничего нового.
то же самое, пока репу чесал, надо оно мне не надо, отмудохали промик
 
Все жалуются что кроет. А вот у меня не кроет, хотя я ни разу не гуру.
Что бы это могло значить ?
Возможно, ты ошибаешься. И у тебя люто кроет, или ты впрямь гуру!
 
  • Like
Реакции: Vinil71
дате промик, заместо KLAS, я труселя забыл купить :derpwhy:
 
Народ как тарить 500/510? Клозит сразу после проверки платежа
 
вообще ничего не зачислили а блище к вечеру зачисляли но по 1% . Видимо у меня спец условия
А по поводу 1% в поддержку писал? Я писал. Мне доначислили. Правда, я не покупал много. Три заказа только сделал.
 
10000/60000 INVK10000 ББ ага, его клознет 95% и деньги на 5 дней зависнут... да нафиг это надо, когда али отпустит то?
 
Последнее редактирование:
Корзина на обоих версиях
Зайди в купоны, если забанен там будет видно. Мне сегодня также один забанили с 270/300 во время оформления, хз с чем связано, давно с таким не сталкивался.
 
Вчера ты был для Али перспективный новый знакомый, а сегодня ты уже "тот парень, что может всего четыре раза" :7:
Звучит как описание какого-то малобюджетного фильма "для взрослых")))
 
  • Like
Реакции: Maxx
Всем доброго времени суток. Подскажите добивку с категории доставки plus, на 1-5 рублей. Или помогите инфой как найти. Благодарю, прочитавших и (или) откликнувшихся)))
 
не появились рабочие 1000/2000?

Что то эта распродажа самая убогая кажись, промики кроет, купонов нормальных нет даже от топ брендов. в прошлый год были топы 50/50 сейчас какой то шлак (( купоны/промо кроет на раз без причины, оплату принимает ждет отправки на утро хлоп извините, до свидание, пробуйте ещё и промик уже не работает((
купоны усе у Селфипалки :)
 
чтобы войти на тот форум - каждый раз разгадываю капчу по 1-2мин. У администраторов этого фоума вобще мозгов нет: они не могут нормально настроить аутентификацию или сознательно треплют нервы пользователям?
Если сидеть тут под одним профилем, то всё норм. :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.