Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Накидал скрипт что бы кредитку НЕ сохраняло, кто много тарит и кого затрахало жать эту галку вечно убегающую можете юзать.
Щас 30 постов накидаю по пырику и заценю твою каллиграфию))
 
OLDPROMIK500
OLDNOV

кто то постиг почему эти промики не хотят работать на древнем акке с заказами/без заказа?!
При этом ДНВ например дали при входе, а пром не хочет работать.
Понимаю, что у многих работает/работало как надо.
На акке 18 года первый промо закончился, второй неправильно пишет.
Есть ещё рабочие для ср, а то всё выгребли?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто эту фигню придумал - 100 постов, сто хвостов, и прочие прелести жизни... мне что теперь спамить или как?
 
  • Like
Реакции: Borodastik и AlexNn
ну если по существу, да, я был не в курсе. Я просто иногда заказываю с новорегов применяя промокоды для себя. Иногда месяцами не заказываю. Сейчас просто предположил, что прод не хочет отправлять, и мб мне лучше клознуть и попробовать у другого заказать пока промики есть ещё
если надо быстро, можешь у другого перезаказать, если не к спеху можешь подождать. довольно часто проды торгуют пустым воздухом, понабирают заказов, а товара то и нет в наличии. потом приходится ждать когда с завода выпустят новые партии. пару лет назад пришлось месяц ждать пока телефон отправили.
 
Да ну уж слишком жесткая многоходовОЧКА получается от чайнатауна тогда
Почему, очень даже правильная многоходовочка.) Любитель экскрементов пишет в али "хачу сдавать арбузеров пачками и получать процент", те говорят "ок, вот тебе промики, постишь им в теме, они кушают отраву их применяют, вначале им по кайфу - несклько заказов заходит, мы собираем по ним инфу, а потом мы их клозить начинаем. а тебе за каждого приведённого купончик 1500/1500".
Промики то наверняка краплёные.)
 
  • Like
Реакции: татумастер
Короче .Долго перечитывать .За день сегодня , заказывал кто ? Клозит как вера ? Стоит пробовать ?
 
Если кому-то интересно, вчера по купону 500/510 улетел в клоз заказ по тимол. Написал в тех поддержку, спустя час смог узнать, что поддержка может урегулировать стоимость заказа на купон. Измение цены происходит в течение 24 часов (обычно часа 2-3).

Заказы производились в магазине тимол супермаркет.
Если клоз по безопасности, никто не поможет уже, если по вине продавца, то да, восстановят цену заказа
 
  • Like
Реакции: Инферно2 и tonna82
Короче .Долго перечитывать .За день сегодня , заказывал кто ? Клозит как вера ? Стоит пробовать ?
Да врядли это из-за дней, у кого клоузит лучше ищите причину а не надейтесь на лучшие дни.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Почему так нещадно кроет мп UA, если вчера было все ок.?
 
Почему так нещадно кроет мп UA, если вчера было все ок.?
Вчера ты был для Али перспективный новый знакомый, а сегодня ты уже "тот парень, что может всего четыре раза" :7:
 
кто 1000\2000 за баллы тарил - если менять тело, ip, способ оплаты, коверкать - поможет? или если крыло на этом акке то бесполезно... в смысле акки тоже метятся...?
 
Нет, который дают за вход. Дак у меня доплата 1700 закрыли ещё и деньги не возвращают
Не знаю что за купон такой о_О Это на старый аккаунт? (это тот про который выше написали? за баллы? в каком разделе мп смотреть?)
Ну всегда нужно рассчитывать что деньги заморозить может на недели, хотя зависит от того чем платил, раз на раз не приходится :6:
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.